Л@рчик

Лариса
62 года
Предуралье
profEGO33 писал(а): |
чего-нибудь вкусняцкое приготовить надо girl_bye |
Я своих рыбаков накормила свининой на ребрышках!
http://forum.say7.info/topic3384-25.html
Правда вместо рекомендованной фасоли на гарнир у меня была греча рассыпчатая. Очень вкусно, прямо пальчики облизали. И пока облизывали всё мне байки про ловлю карасей рассказывали. Наконец потеплело у нас, даже жарко стало, все берега озер и прудов народом заняты. Лето!!!!
painkiller34369 писал(а): |
туда-сюда хожу, |
Саша, а ты почему дома в выходной день тусуешься? Не оч любишь жизнь на природе? Ты говорил у бабушки есть сад (или я путаю опять, тогда прости склеротичку).
Я вот у своих отпросилась от рыбалки, потому что дома хотела побыть. А то мы всё в разъездах....
lenbom писал(а): |
Примите пожайлуста молудую маму в ваши дружные ряды!!!! |
Леночка, присоединяйся! Компания и правда у нас дружелюбная, а для меня так ещё оч познавательная. Я столько много вкусняшек легких в изготовлении никогда не делала! Спасибо вам, мои дорогие трынделки!
painkiller34369 писал(а): |
выбрала из них ту, которая на тебя
сильнее всех смотрит - дело сделано. |
Саша, как ты всё доступно объясняешь! Заразительно! Теперь мне тоже хочется иметь хлебопечку! Хотя раньше мне такая мысль даже в голову не приходила.
