Мультиварка

М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог
Девочки: Лакомка Юлия и моя землячка Олька Ольга хочу написать про Йогурт, много уже чего есть , в том числе посмотрите стр103, но я делала проще, увидела рецептик попроще - Автору спасибочки!!!!!!!!!! Оч. вкусный йогуртик.
В теплое молоко- 1 л + сахар -2 ст.л (мне показалось оч. сладко) + 1п. ванильного сахара - тщательно перемешать. Добавить Активию без добавок, все хорошо перемешать и разлить по стаканам (обычное толстое стекло). В кастрюльку налить теплую воду 30-40гр, предварительно положила скатерку, у меня нет силиконового коврика. Выставила стаканы и налила воды, уровень воды - не выше верхней метки.
Режим Подогрев - 15мин. Выключить. Пусть стоит с закрытой крышкой -1 час. Потом еще раз Подогрев-15 мин и все - охлаждение. Я делала два раза по 20 мин. После первой обработки было видно, что однородная консистенция, после холодной обработки - вкус- Супер! Следующий раз можно брать уже домашнюю закваску. Попробуйте, может понравится. Напишите...


Девочки, дайте пожалуйста, консультацию:
На Тушении нет отсрочки времени, поэтому можно утром в 8-00 все подготовить для супа, поставить на Тушение (так делаю, оч. вкусные супы получаются), а вечером в 18-00 суп будет готов или этого времени много на Подогреве??????? И вообще на каких режимах, кроме тех, что слева можно что-то "загрузить" утром, а вечером, к приходу с работы будет готово?
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!

Готовила Буженинку по рецепту Нины Оранта!!!
Моим "мальчикам"- мужу и сыну оч. понравилось!!! Получилось смешно: все сделала как написано в рецепте, поставила и уехала на дачу. Приезжаю, запахи такие... посмотрела все готово, говорю: "мяско хорошо получилось" Муж: "Я не слышу?" Повторяю несколько раз, не выдерживаю: "иди посмотри сам" На что он мне говорит: "Я не понял, почему не благодаришь свою помощницу????????!
А я действительно приняла уже как ДОЛЖНОЕ, хотя всегда ее нахваливаю, обращаюсь как с живым существом. Не ругаю ее, если что-то не получается (неудачный первый опыт, пекла морковный тортик - получился низенький, но пропекся). Говорю: не огорчайся моя мультяшечка, у меня тоже не всегда все получается.....
Вот такая история. Не представляю как я жила без нее!!!!!!!!!!!!
Всем кто еще думает покупать или нет – мое мнение: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

 
14 Июн 2010 21:12

Страница 152 из 497