18 лет ей,19 ему
Наверное надо пояснить немного ситуацию:у ее родителей свои убеждения насчет правильности жизненного пути, то есть, сначала закончить институт, потом заработать денег на квартиру машину и т.п., и только потом выходить замуж и думать о детях.Вот так и никак иначе. Она мне рассказывала, что знакомые или родня (не помню точно), точно также жили пока учились, а потом вернулись в свой город и уже потом "якобы поженились", утаив от родителей что все это время жили вместе.
Я понимаю так: ее мама не хочет понять , что девочка выросла и имеет право решать сама.
Своего сына мы воспитали немного не так: он самостоятельно принимает решения, просто когда мы видим глупость с его стороны, пытаемся его откорекктировать, в общем же это происходит так: просто садимся втроем и начинаем осуждать ситуацию с разных сторон все вместе и находим и компромис и какое-то решение. Самостоятельный он у нас.
Там же такого нет. Там нет простого человеческого общения между детьми и родителями. Как родители сказали так и надо поступить, потому что они правы по умолчанию.
Вот и бунтует она.