Батончик «Баунти»

Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул
Мульяна писал(а):
Без фотоотчета, но все-таки докладываю

Наташенька, ты тоже решила попробовать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Мульяна писал(а):
Мазюкался шоколад отвратно, так, что и фотопаратать совестно было

Ой, девочки, как вы меня расстраиваете... girl_impossible girl_impossible girl_impossible Ну почему у вас не получается!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray У меня это самый любимый процесс! Все дело в шоколаде. Его надо чем-то вам разбавлять, чтобы был не такой густой. Натусь, попробуй его в следующий раз чем-нибудь разбавить (молоко, слив. масло)

Мульяна писал(а):
Оооочень-очень вкусные Баунти были! good2 good2 good2 Даже мой муж, который кокос якобы на дух не переносит, сказал - Ничесе, это вкусно оказываецца girl_claping Алиюша, поверь мне - это ОЧЕНЬ высокая похвала!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я оценила! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Рада невозможно как!!!

Мульяна писал(а):
И пусть у меня еще не получается так красиво, как у тебя и девочек, все равно буду делать еще много раз такие вкуснюшки и когда-то прийду и с фотоотчетом!

Наташенька, рано или поздно... жду тебя... Верю и надеюсь... надеюсь и верю... что в следующий раз у тебя все отлично получится (если шоколад разбавишь чем-нибудь) и тогда порадуешь меня своим фотоотчетом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising praising praising

Мульяна писал(а):
Спасибо тебе огромное за отличный рецептик, моя девочка!

Я очень рада что вам понравилось!!!


 
25 Июн 2010 23:15

Страница 5 из 20