Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Фев 2008 19:09

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Выжималка для цитрусовых у меня есть - очень довольна ей!!! verygood
 
25 Фев 2008 19:27

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Девочки, а есть ли в Тупповарах для приправ какие нибудь дозочки? Я у жены шефа видела, но постеснялась спросить, а вот в каталоге их не наблюдаю.... Rose Rose Rose
 
28 Фев 2008 13:29

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Оксана К

Оксаночка, хоть и с большим опозданием, но выполняю свое обещание Embarassed Embarassed Embarassed
Итак:
Кувшин, миксер-квик (большой) и стаканьчики:
Фото

Малый и большой составные лотки:
Фото

Миски в ассортименте:
Фото

Замесочное блюдо, рассеиватель для муки, совок для муки и формочка для канапешек:
Фото

Заварочная кружка (ну очень мне нравится!), масленка, еще одна миска и нож для разделки теста:
Фото

Органайзер для крышек
Фото

Емкости для сыпучих:
Фото
 
28 Фев 2008 17:17

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Новичков принимаете? Rose
Не смогла сдержаться чтобы не включиться в ваше обсуждение, т.к. являюсь большим поклонником этой продукции и даже стала консультантом в фирме Таппервер!!! Very Happy
Про предметы посуды рассказывать не буду, т.к. вы тут очень здорово все не только рассказали, но и показали наглядно!!! good good good
А вот почему это посуда дорогая хочу вам рассказать, т.к. это одна из основных причин по которым люди ее не приобретают.......
Все дело в том, что изготовлена она из высококачественного очищенного полимера, который является биологически и химически нейтральным, не вступает во взаимодействие с содержимым, вся классическая коллекция выдерживает температурный режим от -25 до 90 градусов, а специальные предметы от - 30 до 250 градусов!!!!!
Благодаря герметичным воздохо-влаго непроницаемым крышкам продукты хранятся в ней в 2-3 раза дольше. Эта посуда является плохим температурным проводником, поэтому работает как термос и долго хранит горячую пищу горячей, а холодную - холодной.
Полимер этот разработал американский химик Таппер еще в конце войны для медицинских целей, чтобы хранить и транспортировать кровь плазму и др. и только потом стали использовать для посуды.
Хит-парад, которая была самой выпущена самой первой, входит в 100 лучших изобретений 20 века!!!! А королева Англии присвоила этой продукции награду "За здоровье нации" и завтрак ей подают именно в этой посуде!!!
Так что выбирайте сами - стоит за нее заплатить по-дороже и иметь высококачественную, многофункциональную продукцию с 30-летней гарантией или неизвестно что приобретать по-дешовке в разных магазинах........
 
28 Фев 2008 18:38

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ольга, спасибо за рассказ , узнала много нового для себя.
 
29 Фев 2008 1:36

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
July32 , спасибо тебе , что поделилась с нами твоими вещами friends
Ольга М., спасибо за историю продукции friends girl_in_love
А чем ты нас порадуешь ? wink3
 
29 Фев 2008 2:33

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
Никак не смогла не присоедениться к вам!О этой посуде знала давненько (подружка занималась),но никогда не пользовалась.Почитала ваши рекомендации и "подсела"...отдельное спасибо что выложили русский сайт....только вот обидно что цен там нету Sad .....подскажите...мож я не там смотрю? Заранее спасибо, надеюсь примите меня в свой дружный коллектив! Romashki
 
29 Фев 2008 18:01

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Добро пожаловать!
Оlelechka, цен на русском сайте нет. Если что-то интересно мы можем подсказать по ценам или можешь в интернет магазине посмотреть. В поисковике легко находится.
 
29 Фев 2008 18:04

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
July32, а составными лотками вы довольны? Там ведь не слишком герметично закрываются крышки.
Людмилочка, вот такие есть

И еще по типу мельнички, засыпаешь перчик горошком, потом крутишь крышку и получается свежемолотый.
 
29 Фев 2008 19:26

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
М@мy, Спасибо, что подсказали.А в интернет магазинах можно найти со скидками?Или уценку?
 
29 Фев 2008 21:56

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
М@мy писал(а):
July32, а составными лотками вы довольны? Там ведь не слишком герметично закрываются крышки.


Да, большой составной лоток действительно не очень плотно закрывается, но меня устраивает (я ж его только дома использую wink3 )
А маленький очень даже плотненько закрывается, я в нем даже на работу обеды беру Very Happy
А вообще благодаря эти лоткам в холодильнике прилично экономится место
verygood
 
29 Фев 2008 22:05

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
ой, терзают меня смутные сомнения на счет королевы Англицкой! Smile Хотя посуда не плохая, особенно контейнеры, полезная вещь! good
 
01 Мар 2008 1:40

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Фото
Девочки ктото писал можно здесь яица варить поскажите secret пожалуста и может ещё какие рецепты для этой кружке найдётся Rose
 
01 Мар 2008 1:58

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
валери-Лена С покупочкой тебя !!! friends
К сожалению не могу тебе ни чего сказать, так как у меня посуды для микроволновки нету .Будем надееться на девчат, может кто откликнется !!!
 
01 Мар 2008 23:46

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Оксана К
я вчера для венегрета там варила пока я посуду помыла у меня всё сварилось good мне нравится если гости на пороге можно быстро к салату приготовить продукты я рада за эту покупку спасибо Romashki
 
02 Мар 2008 3:48

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Ольга, спасибо за полезную инфу.

Мами, у вас разве уже новые предложения? А до этого что у вас было? Мне для сравнения. Если можно выставь фотку с новыми предложениями. wink3
 
02 Мар 2008 3:52

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Biene
где пропала что нового Yahoo!
 
02 Мар 2008 22:35

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
валери, некогда было. Днём всё с бумагами бегали для института, вечером с Лизкой. Вчера купили шкаф в Роллере. Вот и собирали всю вторую половину дня Лёша с папой. Сегодня тоже перестановку доделали в спальне и в детской. Заходи в гости посмотришь wink3

Олечка, вчера нашла вот этот сайт http://twmarket.ru/index.php?cid=22 Правда, он почемуто не открывается.

Мами, у вас совсем другие предложения. У нас была посуда для микровеллы. Одну из них валери показывала. Сейчас у нас термоса. Странно, я думала одинакого.
 
03 Мар 2008 0:00

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Biene, на 7-8 неделях были силиконовая форма сердечки, набор Домино, штопор, набор контейнеров Модерн и сахарница. А на 9 неделе соковыжималка Мексикана

замесочное блюдо без крышки 1.5 л (интересно зачем оно нужно)

бутербродница

у нас еще двойной дуршлаг по спеццене
 
03 Мар 2008 0:02

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Оlelechka писал(а):
М@мy, Спасибо, что подсказали.А в интернет магазинах можно найти со скидками?Или уценку?

Я не знаю, нужно конкретно у них спрашивать.
 
03 Мар 2008 16:33

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
М@мy, хорошие вещи, у нас другие продукты были на призентации.
 
05 Мар 2008 6:33

Распечатать сообщение
Kuzmishka



Латвия, Рига

KuzmishkaМои рецепты
Рада присоединиться к вам!
Я очень люблю эту посуду, пользуюсь года три, а последний год особенно активно ее тестирую, проверяю и уже очень много про нее знаю. Есть довольно много рецептов для каждого вида продукции, только моя лень Embarassed мешает мне оформить все это надлежащим образом.

валери, этот кувшинчик называется МикроПлюс.
Изготовлен он из особого рода пластика - материала Микротерм®, который позволяет волнам максимально быстро проникать в пищу и нагревать ее в считанные минуты.

Важно!!! Для МикроПлюса нужна средняя мощность – 600-700 ватт. Блюда, которые требуют длительного приготовления нужно готовить в несколько заходов. Например, 2-3 раза по 3 минуты при мощности 650-700 ватт. Нельзя включать режим «гриль».

В МикроПлюсах можно подогревать молоко, растапливать масло, шоколад, желатин, варить овощи, варенья, соусы, готовить мясо, рыбу, птицу, морепродукты, супы и пр.пр.

У меня есть небольшая подборка рецептов, могу вам прислать на мейл Smile Вообще у меня есть сайт с рецептами именно для этой посуды, но не знаю, можно ли здесь выствлять ссылку Confused

Вобщем могу делиться секретами и советами безвозмездноSmile Drinks or Beer
 
05 Мар 2008 11:18

Распечатать сообщение
М@мy



Уфа

М@мyМои рецепты
Kuzmishka, добро пожаловать! Очень интересная информация про Микроплюс. А мясо сколько готовится в нем?
 
05 Мар 2008 20:34

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Kuzmishka
У меня есть небольшая подборка рецептов, могу вам прислать на мейл Вообще у меня есть сайт с рецептами именно для этой посуды, но не знаю, можно ли здесь выствлять ссылку

Вобщем могу делиться секретами и советами безвозмездно Kuzmishka

Если не трудно дай сайт или непиши рецепты буду очень рада спасибо Yahoo! Rose
 
05 Мар 2008 20:43

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Фото
девочки у кого эта штучка есть какие отзывы и что кроме пелеменей можите предложить :
Страница 12 из 396

Наверх