Как мы жили...

светча

светлана

55 лет
красноярск
тотоша писал(а):

Всё-таки областной центр и 300 тыс. жителей, а то ведь ледовые арены строят в городах с 20 тыс. жителей. Может быть я чего-то не понимаю...

А у нас с этим делом оч грустно. Арену в ледовом дворце спорта разморозили неск лет назад и теперь там чемпионаты по борьбе им. Ярыгина проходят, концерты разные и т.д. В этом уже году закрыли из-за аварийного состояния стадион "Сокол" - последнее прибежище фигуристов и хоккеистов с шайбой. И ничо нового пока не строят - одни проекты по телику показывают. И население почти миллион. Радует то, что почти все дворовые коробки отремонтировали и снова начали возраждать дворовые команды!
Чуть не забыла про бесплатные лагеря. Я после 1 курса поехала в спортлагерь от института. Сезон - 45 дней. Суперчудесный отдых был! В институте потом все говорили, увидев меня: "Ясно, в спортлагере была". Мы все вернулись оттуда колобками - кормили на убой, спорта почти не было, зато тренер бесконечно возил всякие пирожные, печеньки, сгущёночку и всё это вечерком, после 22.00 поглощалось у костерка. Все сокурсники обзавидовались, кроме стройотрядовцев. Они по 200-300 руб. заработали.

 
13 Июл 2010 9:12

Страница 28 из 30