Тортик «С днём рождения!»

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Tatiana5 писал(а):
Любочка, тортик получился замечательный, цвет мастики очень красивый, насыщенный и розочки такие нежненькие

Танечка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А про цвет я даже и не ожидала, что он такой получится. Я ведь там так много замешала другого цвета, розового и белого. На самом деле цвет получился ещё красивее, чем на фото.
Tatiana5 писал(а):
Бисквит тоже меня впечатлил своей ровностью у меня часто срединка впадает хотя вкус хороший, Любочка, вы крахмал в бисквит ложите картофельный или кукурузный7

Танечка, я добавляю картофельный крахмал. Если серединка впадает, то значит торт не допечён, надо добавить время выпекания. А проверить готовность бисквита очень легко. Берёшь деревянную палочку или зубочистку, выдвигаешь противень из духовки, вставляешь деревянную палочку или зубочистку в середину бисквита, прокручиваешь её вокруг оси и вынимаешь. Если палочка в этом месте чуточку влажная, липкая, то бискит ещё не готов. А если чистая и сухая, то бисквит готов.
Галактика писал(а):
Любочка, сегодня ночью напала на меня бессонница...
Включила комп от безысходности, стала смотреть новые темки, наткнулась на твои тортики, на твои темки по украшению!!! Сколько же в них творчества!!! Сколько же в них любви и желания поделиться этой любовью!!!
Любочка, и этот торт проникнут таким трепетом, такой материнской любовью!!! Желаю твоему сыночку личного счастья, желаю, чтобы все у них с этой девочкой состоялось!!! А если у него все будет хорошо, то и у тебя на сердце - тоже!!!

Галочка, большое спасибо за тёплые слова и сердечные пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галочка, постарайся ночью спать!

 
16 Авг 2010 17:59

Страница 1 из 3