Беремушки все сюда!!!

mashutka_d

Маша

40 лет
Израиль
Это конечно очень здорово верить что все хорошо. А вот если не дай бог, то поверь мне всю жизнь будешь проклинать те 160 евро. Я не по наслушке знаю как это когда у ребенка проблемы с головой. Врагу самому лютому такого не пожелаю.
Так что как хочешь конечно, но я бы пошла и даже не думала. Я сомневаюсь что эти 160 евро сделают какого-то голодным или еще что-то в этом роде. Но это конечно мое личное мнение.
А на счет наших мам, так вот далеко не у всех рождались нормальные дети и плюс если так считать и не ползоваться возможностями медицины, то я например с диабетом давно бы умерла.
Извините что так длинно, мне просто не понятно как можно соотносить деньги и проверки ребенка на синдром дауна... Но еще раз это конечно дело каждого.

 
18 Авг 2010 15:49

Страница 434 из 1000