Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Праздник жизни

Виктория

55 лет
Минск
По меткому замечанию Наташеньки -Утро, благодаря турне Ирочки-Ириshа и приезду Томочки-Томита, в связи с переполняющими всех нас взаимными теплыми и нежными чувствами тема теперь называется
" На поезде SAY7 из Минска до Москвы, из Минска до Красноярска, Омска, Новосибирска, Барнаула, Тюмени, Ашкелона, Паланги... со всеми остановками БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!!"


Дорогие наши девочки и мальчики!
Какая же радость и удовольствие встречаться, будучи незнакомыми ДАВНИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!!! Girl in love Girl in love Girl in love


Коротенькое оглавление ниже,
упрощающее поиск, но никак не отменяющее прочтение постов всех без исключения девочек! Чтение этих коротких моментов проявления искренней дружбы и сердечной теплоты позволяет наполнить душу светом в любой жизненной ситуации! Поверьте и проверьте!
Girl in love
Сейчас (стр.1) я расскажу о нашей короткой, но такой доброй, душевной и интересной встрече с Ирочкой-Ириshа и Ларисой- Багира-Манго !!!
Потом (стр.2) Ларочка поделится своими впечатлениями.
А после (стр.5) можно увидеть продолжение наших добрых летних минских встреч с ... приходите и сами увидите!
А вот тут (стр.6) впечатления нашей московской гостьи Томочки-Томита dance2
Придете сюда (стр. 8,9 ) - здесь снова минско-красноярская компания!!! с грустными при расставании глазами....НО улыбающимися лицами! И отпадная встреча в Тюмени с Аленушкой - alena-solena! И отзыв о встрече из Новосибирска от Наташеньки - Утро!!!!! Очень наполненная страничка!!!
Здесь(стр. 12,13 ) долгожданные впечатления нашей несравненной Ирочки-Ириshа с чудесными фото и фантастическими живописаниями!!!! Здесь же отпадные виды дюн, грибов и улиток , сосен и берез Прибалтики от Танюшки-STAR*KA!!! Все это надо видеть!!!! friends
Туточки (стр. 15) можно увидеть "голубые глаза озер" Карелии от Юленьки-Julia & Ko , куда мы непременно направимся по предложению Аленушки-alena-solena всей гурьбой , даже с семьями!!!
Здесь же (стр. 15) воплощение остроты ума Лилечка-Tartilla начинает сооблазнять нас видами Земли обетованной, и мы сооблазняемся, и продолжаем сооблазняться на (стр. 16)!!!
Совершенно шикарная Женщина Ларочка-Багира-Манго размещает дивные виды осеннего Минска - район, в котором она живет и дышит красотой !!!здесь(стр. 16)
Добро пожаловать! Girl in love


Итак, сначала
К нам с Ларочкой в Минск приехала чудесная Ирочка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Ура! Ура! Ура!
Прям у меня на глазах на огромной площади в центре Минска девочки нашли друг друга и щебетали так, что обе даже не слышали мобильник! Впечатление, что встретились давние подружки у меня сложилось полное, и я ничуть не усомнилась, что ЭТИ девочки вовсе НЕ ТЕ, с которыми у меня встреча! girl_haha
Фото

Но я все ж дозвонилась и мы воссоединились-таки! dance2
Фото

Девочки - обе красавицы! Girl in love Girl in love Girl in love Обе обаятельные, с сияющими глазами ! good2 good2 good2 Вот, можете убедиться:
Ирочка
Фото

Ларочка
Фото

Можно было устроить настоящую фотосессию - соблазн был ох, как велик!!!
Фото

и поближе
Фото

, но наша "заморская" гостья слегка устала и мы решили побродить по обзорной площадке Национальной библиотеки и забраться в кафе. Вот мы едем в лифте,
Фото

хорошо виден наш любимый Минск! Give heart
Вот здесь мы уже наверху, и можно еще раз убедиться, что девочки - КРАСАВИЦЫ!!! Girl in love Girl in love Girl in love
Ирочка с Ларочкой
Фото

А здесь мы с Ирочкой
Фото

Вот здесь Ларочка без очков и, как мне кажется, так лучше! (уж, по крайней мере, Ларочку лучше видно!!!)
Фото

Да! На всех фото мы так торжественно молчим и улыбаемся...На самом-то деле говорили мы без умолку!!!!! girl_haha Только вот и замолкали, чтоб фото не испортить!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я получила столько удовольствия!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пишу и улыбаюсь! Как это здорово встречаться!!!!!!
Фото

От девочек исходит свет и доброжелательность, удивительное, невероятное ощущение, что мы давно знакомы.....
Иришенька - обаяние и спокойствие Girl in love
Фото

Лариса - искристость и сияние улыбки Girl in love
Фото

Девочки классные!!!!!! good2 good2 good2 good2 Сайт дает какую-то особенную естественность и искренность в общении - никакой натянутости, пауз или фальши... Это ФАНТАСТИКА!!!!!!!
Фото

Я пребывала несколько часов в удовольствии общения, узнавала девочек и ловила себя на мысли, что, увы, расстаться-таки придется...И только эта мысль огорчала.... И сейчас горчит...
Должна сказать Ирочке огромное спасибо, что из своего Енисейного Красноярска она нашла возможность порадовать нас собой!!!!! Rose Rose Rose
Вот она - наша инициатор и вдохновитель, талант и умница, красавица и путешественница! Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
Фото

Ларочка! Спасибо тебе, что успела испечь угощение
Фото

и была обаянием и украшением нашей компании! Rose Rose Rose
Девочки! Я так надеюсь на встречу!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
21 Авг 2010 1:57

Страница 1 из 57