Кибинай

Sabas

Sabas

60 лет
Литва
Да, перепиленные яйца эта капсула с витаминам, в 4 раза превосходящие куриные яйца. Знаю что детям хорошо, не бывает диатеза и аллергий от них.
Эти яйца хорошо поднимают иммунитет, у кого предрасположенность к онкологии они помогают, для мужчин идеально, в них есть цинк, селен, и фосфор, полный набор для поднятие уровня тестостерона и вобще при многих недугах полезны. В яйцах много холестерина, НО если яйца употреблять без масел, и майонезов, то холестерин не задерживается в организме.
Яйца идеальный продукт, с ними можно худеть, набирать вес и растить мышечную массу - много белка. ) Да и второй продукт после материнского молока ребенку!
Перепелка интересная птичка, активная, выносливая, у них бывают соры между собой, это уже на смерть, с такими боевыми ранами не одно животное не выжила бы, очень много занимаются сексом. Мать первый раз увидела, спрашивает что у тебя там за птицы странные трахаются и трахаются постоянно, чем больше паники, тем больше секса, самцов это возбуждает.
Ну и яйца смешно несут. Могут нанести за 5 минут десяток, стоит только к ним подойти, корма добаветь, песочек поменять, листьев одуванчика или крапивы дать, они сразу благодарят яйцами ))

Тоже мысль гуляла заняться выпечкой дома хлеба, вот печь только надо заново новую поставить и буду выпекать в печи, рецепт ваш гляну.
Я как имею свое хозяйство, у меня пшеницы в мешках много, мельница есть не далеко...вот надо попробовать свою пшеницу перемолоть и приготовить....интересно что получится и что за вкус ))))

Хлеба в наших магазинах много разного появилось, много как качественного и не качественного. Единственный серый хлеб, которого могу съесть сразу булку с магазина всухую это австрийский. Хлеб нужно кушать больше темный, с добавлением отрубей, целых зерен. От батонов нет пользы, а наоборот этот хлеб создает дефицит витамина Б в организме.
Так вот вот )))
Не думал что живя в Америке скучаешь так по родной пище, значит сильно отличается ((((

 
22 Авг 2010 9:57

Страница 1 из 2