Болталка про маленьких

Малышева

Оля

42 года
Екатеринбург
Ольга107 писал(а):
Оля, что ты решила на счет прикорма? А то нам тоже скоро 4 месяца и набрали мало, точно взвесимся в понедельник, я грешу на жару, но наверное еще месячишко еще на сисе подержу.

Оля, я решила подождать до 5 месяцев. Врач упорно говорит давать срок яблочный, за неделю до 30 мл довести... Нет, этому совету я следовать не буду. Тем более, мы приболели, откажемся от прививки в 4.5 мес, попросим перенести на недельку. Покаюсь вам в грезхе, когда нам сказали, что мы набрали мало веса, я купила гречневую безмолочную кашу и развела примерно полчайной ложки в своем молоке, дала... 3 дня без покаков меня очень испугали, на 4й день пришлось сделать клизму Микролакс. После этого я ТОЧНО уверена, что с прикормом не следует торопиться. Ну сколько он наберет от этой ложки каши? А сколько нервов? friends

Alissa, инна, какой красавец котярка!!! girl_in_love (u-mama - наш Ё-бургский сайт good2 )

Сюзн писал(а):
И по ночам раз по 10 просыпается

Ой, пипец какой... wacko1
Сюзн писал(а):
Ночью желудок отдыхать мол должен, давайте воду из бутылки!

Мне давали такие рекомендации с первой красоткой. Доча не согласилась им следовать. Я подчинилась доче. Но по 10 раз - это ведь кошмар!
Блин, Сява проснулся!!!!!!!!

 
22 Авг 2010 21:00

Страница 101 из 1000