Мультиварка

Сообщение Автор
 
22 Авг 2010 11:57

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Девченки ПРИВЕТИК! girl_bye
Не было времени писать на форум,
Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Romashki Romashki Romashki
Но за вашими твореньями постоянно наблюдаю! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! good2
Умнички что не ленитесь и выкладываете фотки своих творений! good
Всем кто сомневается брать или не брать мультю - конечно БРАТЬ!!! Лучше на 4,5 л. Много - не будет. Сама уже подумываю взять вторую. Летом - красота! Овощей и фруктов - только успевай готовить - столько вкуснятины получается! Недавно запекала яблоки со сливочным маслом и сахаром - неописуемая вкуснятина! nyam2 Даже сфотать не успела - схомячили! nyam2 nyam2 nyam2 Всем - новых достижений в мультитворении! Yahoo!
 
22 Авг 2010 12:13

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Доброе утро всем! Заранее извиняюсь, просто нереально прочитать все страницы, к тому же маленький ребёнок. wacko1 У меня вопрос к тем хозяюшкам, кто живёт в Германии: где можно здесь купить мультиварку и сколько это стоит? Аэрогриль видела по 50 евро, а вот мультиварку что-то ни разу unknown Спасибо!
 
22 Авг 2010 14:35

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Марусяк
Марина, добро пожаловать friends
 
22 Авг 2010 15:27

Распечатать сообщение
Полинесса

Полинесса




ПолинессаМои рецепты
Девочки , угощайтесь кроликом!!!

рецепт здесь
http://forum.say7.info/topic32807.html
 
22 Авг 2010 22:21

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
ЛЕТО В БАНКЕ
Наступила пора заготовок и опять я не обошлась без своей помощницы. Рецепт до оскомины прост и известен всем. Его называют десяткой, девяткой, семеркой, пятеркой и проч. Как понятно из рецепта - всех овощных составляющих нужно взять в равных количествах. И так, на дно кастрюльки кладем морковь,
Фото

затем лук
Фото

баклажаны
Фото

помидоры
Фото

и болгарский перец
Фото

Влить в овощи 0,5 стакана растительного масла и поставить тушить (я в МВ поставила на 1,5часа-хватило бы и одного!). Вот так овощи утомились.
Фото

За 10мин до окончания тушения посолить, подсластить по-вкусу и влить 1/3 стакана 9% уксуса. Подстраховавшись, включила выпечку и подержала на этом режиме еще 20мин. Разложить по стерилизованным баночкам, закатать. Я положила всех овощей по 5 штук. Результат 4 баночки. Хвала и слава мультиварочке!
Фото
 
23 Авг 2010 1:21

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Молодец!Очент аппетитно!А,какая у тебя мультя?На сколько литров?
 
23 Авг 2010 10:06

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
- судя по фото - овощи разварились меньше чем в обычной кастрюле ??Делала такой рецепт - в обычной кастрюле- понравился вкус. Yahoo!
Янаит писал(а):
Результат 4 баночки. Хвала и слава мультиварочке!
 
23 Авг 2010 15:19

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
lim писал(а):
ЛЕТО В БАНКЕ
Наступила пора заготовок и опять я не обошлась без своей помощницы.

Ольга, а самое главное, какой цвет good2 В обычных условиях все уваривается, и цвет меняется, а здесь такое все яркое, сочное, красочное...вкуснотища nyam2
 
24 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
tag005

Татьяна

62 года
Москва

tag005Мои рецепты
girl_bye Недавно купила мультиварку. Очень довольна! Готовлю с удовольствием и
всё очень вкусно! Спасибо всем участницам форума за прекрасные рецепты! girl_claping
 
24 Авг 2010 12:43

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Девочки,
Янаит писал(а):
А,какая у тебя мультя?На сколько литров?

Яночка, мультя у меня на 4,5л
стара писал(а):
овощи разварились меньше чем в обычной кастрюле ?

Стара, практически не развалились! Я их не мешала в процессе, только когда по баночкам раскладывала, некоторые сломались...
<<<Лакомка>&g писал(а):
самое главное, какой цвет good2 В обычных условиях все уваривается, и цвет меняется, а здесь такое все яркое, сочное, красочное...

Да, Юля, цвет совершенно натуральный, только мякоть баклажанчиков стала прозрачной, что ли?!
НА ЗДОРОВЬЕ! Drinks or Beer
 
24 Авг 2010 14:25

Распечатать сообщение
Ленуси Е.

Елена

40 лет
Беларусь

Ленуси Е.Мои рецепты
Приветик всем!!! Какие вкусняшки вы готовите. Все пишете про книгу рецептов, а как она у вас выглядет? Мне не дали книгу рецептов.
 
24 Авг 2010 14:39

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ленуси Е. писал(а):
пишете про книгу рецептов

в коробке была книжка-инструкция, там же рецепты к каждому режиму. У меня была вложена инструкция на русском и украинском языках.
 
24 Авг 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ленуси Е.

Елена

40 лет
Беларусь

Ленуси Е.Мои рецепты
АААААААААААААА, понятно, у меня тоже такая есть. А я то думала,что там должна быть большая книга girl_haha Просто картинку увидела мультю с книгой, вот и подумала.
 
25 Авг 2010 0:30

Распечатать сообщение
tag005

Татьяна

62 года
Москва

tag005Мои рецепты
Мой первый опыт с мультей - была шарлотка с апельсинами. Получилось нобыкновенно вкусно! Рекомендую. Рецепт в инструкции.
 
25 Авг 2010 1:31

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
принимайте в вашу теплую кампанию любителей мультиварки.
У меня модель французкая марки (единственная мультиварка на французском рынке) деликук. Я оч ею довольна, я драба ее с собой в кемпинг, духовки там нет, и она меня приятно удивила.
Наш отпуск начинается моим ДР, о мастике тут и думать нечего а вот орехово-шоколадный тортик я сделала в моей мультиварке.
Фото

Фото

украсила дробленым миндалем и шоколадом
 
25 Авг 2010 1:47

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
tag005 писал(а):
Мой первый опыт с мультей - была шарлотка с апельсинами. Получилось нобыкновенно вкусно! Рекомендую. Рецепт в инструкции.

Татьяна, хорошая шарлоточка получилась good2 И такая высокая wacko1
Яхонтовая писал(а):
Здравствуйте, девочки!
принимайте в вашу теплую кампанию любителей мультиварки.
У меня модель французкая марки (единственная мультиварка на французском рынке) деликук. Я оч ею довольна, я драба ее с собой в кемпинг, духовки там нет, и она меня приятно удивила.
Наш отпуск начинается моим ДР, о мастике тут и думать нечего а вот орехово-шоколадный тортик я сделала в моей мультиварке.
украсила дробленым миндалем и шоколадом

Наталья Romashki Romashki Romashki
Тортик красивенький получился, и уверена, что очень вкусный nyam2
Прошу прощения, что не по теме, Наталья, заглянула в вашу темку wacko1 Shocked Это как какая же красота, руки у вас просто золотые !!!
 
28 Авг 2010 0:37

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Яхонтовая писала: "У меня модель французкая марки (единственная мультиварка на французском рынке) деликук", это не единственная модель, у меня "Сhef&Go", купила на М6, стоит в 2 раза дешевле Вашей, но программы немного отличаются. Я ёе тоже в кемпинг брала, на отдыхе это действительно палочка-выручалочка.
На день рожденья сына тушила мясо в мульте, получилось очень вкусно:
1 среднюю морковь, нашинковать и обжарить до мягкости (на режиме "выпечка"). 2-3 небольшие луковицы порeзать полукольцами и добавить к морковке. Всыпать немного сахра (для придания красивого цвета луку), когда лук стал золотистым порезать 1 болгарский перчик, обжарить. Штук 5 больших помидор обдать кипятком, снять кожицу и мелко порезать. Добавить к овощам, посолить, поперчить, добавить специи и поварить минут 10. Вынуть овощи, ополоснуть чашу, влить в нее стакан воды, выложить мясо (у меня было полтора килограмма говядины, порезанной крупными кусками. Поварить до выкипания воды (с пол-часа на режиме "суп"), влить растительное масло и хорошо обжарить мясо (на режиме "выпечка"). Затем снова влить в нее стакан воды и тушить час, потом выложить овощи и прогреть еще с пол-часика.
Подавала с рисом (выкладывала рис в пиалушку и переворачивала её на тарелку), рис получался горкой, рядом выкладывала куски мяса и наливала соус. Мясо получилось очень мягкое.
 
28 Авг 2010 5:07

Распечатать сообщение
Полинесса

Полинесса




ПолинессаМои рецепты
а я намедни (23 августа) вместе со своим немногочисленным (о чем постоянно сокрушаются предки) семейством имела Честь Быть Званой На Ужин , посвященный дню рождения моей Матушки.Так вот все блюда , а это : картофель запеченый с луком ; свинина в маринаде ;голубцы было приготовлено при помощи Мульти !!!! Гости были в полном восторге!!! А Мама сказала , что все сковородки сдаст на металлоллм....
 
28 Авг 2010 6:33

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
ортик красивенький получился, и уверена, что очень вкусный


Спасибо Юля, тортик получился очень нежный, мы были в полном восторге от результата

Alena писал(а):
у меня "Сhef&Go", купила на М6, стоит в 2 раза дешевле Вашей

Класс! Телемагазин это здорово! надо приучиться смотреть телевизор...
а на сколько она литров? У меня тут соседка, собирается купить, надо ей посоветовать. Вот бы она поменьше моей была, они с мужем вдвоем в отпуск ездят...

Полинесса писал(а):
сковородки сдаст на металлоллм....


Это она погорячилась, а как же блинчики или кусок говяжей вырезки с кровью, неет тут без сковороды не обойтись...
 
28 Авг 2010 12:29

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Моя мультя на 4,5, у них меньше нет. Ваша стоит от 190 до 250 евро, моя стоила 99, я со скидкой взяла за 79. Поищите в интернете.
 
28 Авг 2010 14:03

Распечатать сообщение
Ленуси Е.

Елена

40 лет
Беларусь

Ленуси Е.Мои рецепты
А я купила за 117 долл. на 4,5л.
 
28 Авг 2010 18:21

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
здрасти всем, вот малая часть того что готовила-принцип-закинул и забыл girl_bye
значит так:котлетки обжарить, зкинуть картошку,морковку, в холодильнике капуста болталась вот я ее кусками порезала и сверху уложила, ну и зеленый лучек-лето же Wink а водички немного и на режим плов
Фото

Фото

мясо потушить(я всегда практически до мягкости тушу-если это говядина,телятина,)накидала кабачки, перцы и вообще чего вам хочется, помоему еще была заливка какая то, типа вода+майонез+кетчуп, вы уж простите готовила давно ужо не помню, ну принцип ясен Wink и опять на плов-крааааасота good girl_claping girl_in_love
Фото

еще готовила кабачковую икру типа, ингридиенты все на глаз -кабачки, морковка на терке,лук кубиком, мешался 1 баклажан его тоже измельчила туда,сладкий перец, майонез!!! паста томатная ,соль,перец,чеснок.
обязательно обжарить лук с морковкой,баклажан,пасту, потом все остальное закинуть. я котовила на выпечке по времени примерно час-1,5, за 10 мин до окончания чеснок и уксус 9% на полную кастрюльку 1-1,5 ст ложки и закатать по банкам))) а еще петрушки туда в конце добавила
Фото
 
28 Авг 2010 19:30

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
[quote="N@TA"
Летом - красота! Овощей и фруктов - только успевай готовить - столько вкуснятины получается! Недавно запекала яблоки со сливочным маслом и сахаром - неописуемая вкуснятина! nyam2 Даже сфотать не успела - схомячили! nyam2 nyam2 nyam2 Всем - новых достижений в мультитворении! Yahoo![/quote]
Наточка, выложи рецептик яблок- как запекала, пожалуйста. Сейчас очень много яблок, думаю, что многим будет также интересно. Спасибки заранее.
 
28 Авг 2010 19:59

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alena
Спасибо уже нашла толко там вот объем не указан был за 69 евро, а мою я за 115 купила без скидок, а цену в 190 даже ине видала, самое дорогое было за 160, ну мы порылись хрошенько и нашли дешевле с доставкой за 7евро, а соседка решила купить такую как у вас, пусть и большая, зато говорит в ней пирог хороший получиться! Еще раз, спасибо за подсказку. Romashki
 
28 Авг 2010 23:27

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Lola05 писал(а):
Девочки, скажите,пожалуйста, мультиварка Panasonic и LandLife отличаются чем-нибудь? Для приготовления в LandLife можно можно использоватеть рецепты выложенные здесь.

Лариса очень силно отличаются(это можно сравнить из интернета).А приспособить всегда можно.Вы когда начнёте в мультиварке готовить,поймёте её принцип работы и сами сможете любой рецепт приспособить.
Страница 168 из 497

Наверх