Обеды и ужины - 4

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija
Аня – Анечка, я думала, что ты пироги вообще не кушаешь. Как можно сохранить такую фигуру, при таком пироге??? Молодец во всём!!!

лаврушка – Танечка, ты перебила все рекорды по количеству тортов. Я самое большое, пекла два торта за один раз. Очень красивые тортики и вкусные, я уверена!!! Умничка!!!

Valentina47 – Валечка, так может тебе уже пора свою «Ниццу» открывать??? Я вчера тоже пекла оладьи из всех молочно-кислых продуктов, но не хватило времени выставить, постараюсь сегодня, если компьютер будет свободным в нужное время. У нас дома пока один компьютер для всех нужд, для всей семьи. Обещают на день рождения подарить ноутбук.

Лав-Ира – Ирочка, как всегда старается от души, даже хлебушек начала выпекать, а я только мечтаю начать его печь. Молодец!!!

Virginia – Лидочка, спасибо за отчёт о пончиках!!!
Karmin – не забудь похвастаться, когда разрежешь торт, хоть кусочек дай попробовать.

Twixi – Танечка теперь нас тоже начинает подкармливать, чтобы мы к лету НЕ ПОХУДЕЛИ. А так надо и хочется похудеть, что делать??? Молодец, Танюшка!!!

olga68 – Оленька, я вот тоже всё собираюсь приготовить похожее блюдо, как твой «Ханум», но только не на пару, а в духовке. Видела где-то рецепт, но не помню, у кого и как называется, но для меня главное суть приготовления блюда, а не его название. Уже даже фарш купили, но лежит в морозилке. А суп с «Ленивыми галушками», мне напомнил суп с клёцками, так у нас называется, я его тоже очень люблю. Спасибо!!!


Девочки, это вам:

 
14 Мар 2008 14:10

Страница 66 из 100