Пропал ребенок!

незнайкка

Лика

44 года
в Европе
Ocean писал(а):
! И не нужно судить ни мать, ни государство, и уж тем более приводить в пример Европу, и говорить, что только в СССР такое может быть. ппц.. Да, такое может быть везде, уважаемые!!!

Когда приводится в пример Европа или Америка и говорим,что такое могло произойти только в СССР,под словом ТАКОЕ подразумевается не пропажа ребенка,а именно отношение к этой ситуации со стороны государства.И я уверяю Вас,уважаемая,такого отношения не может быть в Европе!!Так что не надо менять смысл сказанного
.
Ocean писал(а):
И не нужно судить ни мать, ни государство

а почему это мы не должны судить государство?Ведь по-моему уже все согласились,что виноват закон когда нужно выжидать 3 дня(идиотизм),И заметье Лиза умерла именно три дня назад.НЕ ХВАТИЛО ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ 3 СУТОК! .А закон и есть государство. Так что будем,обязаны осуждать и требовать от государства защиты нас и наших детей!

 
24 Сен 2010 13:41

Страница 58 из 59