Готовим вторые блюда в рукаве

Сообщение Автор
 
28 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Надежда и все все- большое спасибо, что научили в рукаве готовить.. Раньше и не знала что такое этот рукав, и с чем его едят...!
Уже готовила несколько раз- да всё с картошечкой...вчера приготовила гречку со свининой и с грибами...муж всё приговаривал- как вкусно...мммм...а всё больше уминал молча, только покачивая в знак удобрения головой....Блюда получаются как в горшочках керамических nyam2 nyam2 nyam2 .....Спасибо !!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2010 17:11

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
А сегодня готовила свининку с картошечкой.
Это до...

Фото


Это после
Фото


Просто объеденье! good Drinks or Beer girl_in_love
 
30 Авг 2010 7:43

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Надюха писал(а):
Но, может дождемся того рецептика???


Фото


Что сказать в своё оправдание? Нечего, виновата. Embarassed Embarassed Embarassed Прости меня, Надюша!
Всё кажется, что такой рецепт был на форуме, потому что они как-то похожи между собой. Ну чуть отличаются друг от друга. Только ощущение долга тяготит. Решила всё же выставить.
http://forum.say7.info/post1486389.html#1486389
 
01 Сен 2010 17:40

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ой, девочки, сколько всего наготовили!!! какие молодцы!!!! girl_claping
alekseewna писал(а):
Надежда и все все- большое спасибо, что научили в рукаве готовить

Я и сама не так давно готовлю в рукаве и тоже осваиваю новык блюда вместе с нашими хозяйками. Спасибо всем, что делятся своим опытом!!! sharik Romashki Rose girl_in_love
Ольга из Воронежа писал(а):
Прости меня, Надюша!

Да, ладно! Smile
Ольга из Воронежа писал(а):
Решила всё же выставить

Вот и правильно!!! Спасибо большое!!! Rose Smile girl_in_love
 
06 Сен 2010 19:26

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Девочки, готовила на днях куриные сердечки с кабачком в рукаве. Очень вкусно получилось!
Сердечки предварительно замариновала с соевым соусом, где-то на 1 час. Потом выложила в рукав с нарезанными кабачками, резанным реп. луком и морковкой, немного соли добавила и на 1 час в духовку.
 
07 Сен 2010 3:23

Распечатать сообщение
Наталя Николаевна

Наталя Николаевна

46 лет
Донбасс

Наталя НиколаевнаМои рецепты
Ой, девочки, а я сюда случайно зашла. Всем привет! girl_curtsey bye Да как раз и в нужную темку попала... У нас тут недавно региональный праздник был-День шахтера. Так я курочку в рукае делала. С ней я не заморачиваюсь: солью в нутри натерла, 2 зубчика чеснока положила, сверху жирным майонезом и перцем черным обмазала, в рукав и в духовку. 100 раз делала и еще нет, кому бы она не понравилась. Всегда вкусная выходит. Но вот самое главное, я жир и сок, который остается в рукаве всегда выкидывала, а этот раз некогда было и я прям так в рукаве и оставила этот жир остывать, чтоб потом выкинуть. На следующий день смотрю, а он так красиво в рукве застыл: сверху жирок, снизу холодец. Жалко стало добро выбрасывать... Я туда лука кучу целую порезала и картошечку некрупную целячком положила. Посолила, поперчила, травками посыпала... Долго это все дело в рукаве тушилось... Мне надоело... Я этот рукав разорвала и на противень все это дело высыпала... Еще немного в духовке подержала... Смотрю, корочка появилась... Ну думаю, есть эту бурду никто не будет, самой прийдется давиться... Девочки! О чудо!!! Я такой вкусной картошки в жизнь не ела!!! До ужина дожило буквально несколько картошинок, я их в холодильник поставила. А вечером эта картошка еще вкуснее горячей была! Она в холодце застыла, даже внутри картошины желе было! Ну и вкуснотища! Я теперь тоже поклонница рукава стала. А тут, я смотрю, чего только вы не готовите в этом рукаве. Даже каши. Я вот завтра и попробую кашку с мяском приготовить. Еще баклажанчик туда порежу. Ох, уже слюна течет...
 
07 Сен 2010 12:24

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Наталя Николаевна
Мы рады пополнению наших рядов!!! Yahoo!
Спасибо, что поделилась с нами таким замечательным рецептом, обязательно попробую приготовить так мелкую дачную картошку.
Наталя Николаевна писал(а):
Я вот завтра и попробую кашку с мяском приготовить. Еще баклажанчик туда порежу.

Обязательно покажи нам свою кашку. С баклажанами еще никогда не делала.
 
07 Сен 2010 16:14

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Готовила ещё летом "Украинскую домашнюю колбасу" по рецепту Людмилы (Людо4ка)

http://forum.say7.info/topic13853.html



До запекания в духовке.







Ну, и после! good2 nyam2
 
08 Сен 2010 0:16

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ольга из Воронежа - Оль, вау!!! Супер!!!! nyam2 good2 Ну ты молодец!!! girl_claping
 
08 Сен 2010 4:37

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Это Людочке спасибо за рецепт и за совет готовить в рукаве для запекания. good2 friends
 
09 Сен 2010 3:34

Распечатать сообщение
Tati-al

Татьяна

64 года
Украина, Никополь

Tati-alМои рецепты
Здравствуйте дорогие хозяюшки. Примите и меня с ряды поклонников "рукава" для запекания. Пользуюсь им уже давно, но не часто, только для запекания курицы и рыбы. Три дня назад наткнулась на темку. Я в восторге от разнообразия рецептов. В первый же вечер сделала куриную грудку с картошечкой, луком , морковкой, перцем. Вкуснотень!!! Сегодня -овощное рагу (из того, что было) баклажаны, перец, морковь, лук, томат, соль, смесь перцев, укроп, немного майонеза, чуть водички и растительного масла. Очень хорошо получилось.
 
09 Сен 2010 23:57

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Tati-al писал(а):
Примите и меня с ряды поклонников "рукава" для запекания.

Рады пополнению, принимаем!!!
Tati-al писал(а):
Сегодня -овощное рагу (из того, что было) баклажаны, перец, морковь, лук, томат, соль, смесь перцев, укроп, немного майонеза, чуть водички и растительного масла. Очень хорошо получилось.

А фотографии нет? А то можно былдо бы разместить ссылку на рецепт на первой странице.
 
10 Сен 2010 18:16

Распечатать сообщение
Tati-al

Татьяна

64 года
Украина, Никополь

Tati-alМои рецепты
Надежда!
К сожалению, фото рагу не сделала, но я в следующий раз исправлюсь.
А вчера сделала рыбку( хек) с овощами на тему рецептов на форуме. Свекла, морковь, лук, картошка, немного сметаны, соль, смесь перцев и рыбку посыпала специями для рыбы, немножко воды( грамм 50). И на час рукавчик в духовку при 180 град.
Что я могу сказать?... При каждом заходе на кухню после ужина хотелось взять еще и еще немножко пока с глаз долой не убрала. Я вообще то не люблю вареные морковку и лук, а тут ела с удовольствием. Правда можно было бы лук с морковкой немного обжарить. Рыбка получилась румяненькая, вкусная, ням. nyam2 Фото сделала, попробую загрузить. Еще один недостаток: рукав быстро кончился, пора в магазин за следующим.
Большое спасибо всем за рецептики.
 
11 Сен 2010 22:08

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Tati-al писал(а):
А вчера сделала рыбку( хек) с овощами на тему рецептов на форуме

Ждем фото и спасибо за подробное описание!!! Smile
 
16 Сен 2010 20:12

Распечатать сообщение
Юлянча

Юлия

48 лет
Москва

ЮлянчаМои рецепты
Супер обязательно попробую в рукаве кашку гречневую nyam2
 
21 Сен 2010 2:09

Распечатать сообщение
Tati-al

Татьяна

64 года
Украина, Никополь

Tati-alМои рецепты
Вот обещанный фотоотчет.
Хек с овощами только из духовки
Фото

и на тарелке.
Фото

А это морской язык с рисом и овощами.
Сразу из духовочки.
Фото

и уже на тарелке
Фото

А это куринная грудка с овощами.
Фото

Все было очень вкусно. Мои домашние оценили.
Спасибо Надюхе, Ольге из Воронежа и другим девушкам за ваши рецепты.
Извиняюсь за качество фото, снимала на телефон.
 
21 Сен 2010 14:56

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Спасиб) за рецептик
 
22 Сен 2010 18:28

Распечатать сообщение
Юлянча

Юлия

48 лет
Москва

ЮлянчаМои рецепты
я вчера ребра свиные с картофелем запекала.даже сфоткать не успела пока ходила муж достал из рукава и есть начал nyam2
 
25 Сен 2010 14:10

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Tati-al, спасибо за фотоотчет!!! Так все аппетитненько!!! nyam2 good2
Юлянча писал(а):
я вчера ребра свиные с картофелем запекала.даже сфоткать не успела пока ходила муж достал из рукава и есть начал


Юль, значит все удачно получилось! Я очень рада!!! Smile Yahoo! dance2
 
29 Сен 2010 0:28

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Рыба "горячего копчения в пакете для запекания
На этот раз готовила терпуг. Крупный, на всю духовку по диагонали.
После ужина остался один хвостик.

Фото


Фото


Фото


http://forum.say7.info/topic24064.html
 
29 Сен 2010 0:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
на днях запекала куриные голени в рукаве
Фото

рецепта особо и нет, под настроение натираю разными приправками , закидываю в рукав, запекаю при 180*С около 1 часа
 
29 Сен 2010 19:20

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ольга из Воронежа
Julia & Ko
ВАу!!! Какие красочные и аппетитные блюда!!! good2 nyam2
Оль, а я все так и не куплю эту коптильную жидкость.
 
03 Окт 2010 21:03

Распечатать сообщение
Елена 86

Елена

37 лет
Тюмень

Елена 86Мои рецепты
Скажите пожалуйста,а в рукаве можно готовить в аэрогриле? unknown Купили на днях,еще не приспособилась Embarassed
 
03 Окт 2010 21:11

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Надюха писал(а):
Оль, а я все так и не куплю эту коптильную жидкость.

Надюша, смотри её в простых киосках со специями. Rose
Елена 86
Елена 86 писал(а):
в рукаве можно готовить в аэрогриле?

Леночка, в аэрогриле не знаю, читала что в микроволновке можно готовить рыбу на максимальной мощности 13-14 минут, если филе рыбное было замороженным или 5-6 минут - если рыба была свежей. После дать рыбе настояться в течении 1 минуты. Может, форумчане ещё подскажут что. friends
 
06 Окт 2010 22:51

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Надюша, смотри её в простых киосках со специями

Оль, спасибо, посмотрю!!! Smile
Страница 41 из 57

Наверх