ватабася

Лара
Новосибирск
| Иринча писал(а): |
| Помой предварительно, вытащи пленку и просуши хорошо. Иначе вонять бу |
спасибо и это учту
| Иринча писал(а): |
| алергии у людей лечит скорлупой от сырых |
ну надо же ..никогда бы не подумала..хотя ..связь где-то прослеживается
| Иринча писал(а): |
| думает что он малыш и на ручки просится |
да наша тоже ведёт себя, как маленькая, чуть-что сразу на ручки, кто-то напугает, бежит к маме спасаться, всё ей играть надо, мультики смотреть, убаюкивать..она и не знает, что собака, наверное думает "вырасту, буду как мама"
| Lana_nov писал(а): |
| Меня совсем не коробит, когда собаки моих друзей и знакомых не прыгают на меня. Тем более чужие собаки. |
да и меня не коробит.. просто люблю, когда мне рады любимые существа
моя к незнакомым людям с опаской относится, близко не подойдёт, а перед своими, когда приходят, вьётся под ногами, пройти не даёт, пока не нажулькают и не нацелуют.. стафы все лизуны и лизуньи от природы.
| Lana_nov писал(а): |
| Так чужая собака и послушает. |
ну во первых чужая собака на ходу ни к кому не полезет целоваться, надо как минимум с ней заговорить или показать своё расположение на контакт и во вторых на любое замечание отреагирует владелец (в общем, это через собу ему замечание).
| Lana_nov писал(а): |
| Не сработает. |
всё время срабатывало, когда на улице грязь..но собаки, ессно, были знакомые..чужие и близко не подходят..
| Lana_nov писал(а): |
| На всемозможных испытаниях навык ношения собакой намордника проверяется обязательно |
мы ещё ни разу на Петру намордник не одевали и испытаниям никаким не подвергали

а Харлюшин намордник так 13 лет и пролежал не одеванный ..мне её на поводок-то последние лет 6 неудобно было пристёгивать.. она такая была умница и послушница
| ЛЬВИЦА26 писал(а): |
| Еще вымазываются в г..не или тухлятине какой нить. |
у нас на этот случай в машине резиновые перчатки, канистра с водой и полотенце ..
