SVETLANA-75 писал(а): |
так они мне и сказали что если не поможет лечение, то это перейдёт в итоге в рак. |
Meravigliosa писал(а): |
не допускай плохие мысли в голову!!! И главное-не смей себя жалеть!!! Читай по утрам и вечерам аффирмации..Я здорова..Все болезни боятся меня..И т.д. Посмотри у Правдиной..Света, не ленись..читай каждый день!!!И верь! Это трудно..но возможно..Главное-желание! |
Света, слушай девочек, они плохого не насоветуют. На днях щелкала пультом и уидела эпизод передачи что-то там о самовнушении говорили... Что витаминку дай больному со словами "сильнодействующее от твоей болезни", так он на поправку пойдет.
Одна дама за 3 месяца не самую легкую стадию рака вылечила без таблеток, химии и прочего. Каждый день говорила себе, что она абсолютно здорова и т.д. Ежедневно смотрела очень смешные комедии по 1,5-2 часа.
Понимаю, что это тяжело, надо быть оптимисткой. Мне самой, например, трудно поверить, что я кого-нибудь встречу в этой жизни и у меня будет семья и пр.
Но у тебя другая ситуация, твое здоровье, твоя жизнь. Надо менять свой образ жизни на оптимизм, постепенно, шаг за шагом, начинай с малого, с двух позитивных слов, с улыбки через силу каждое утро перед зеркалом...по 1 странице психологической книги, что девочки советуют. Разговаривай с нами здесь, в личке... Может найдешь сайт лдей с такой же болезнью или другой, где все общаются на позитиве и поддерживают др. др. ... Главное не ныть, а действовать, делая акцент не на лекарствах, а на собственном настроении
SVETLANA-75 писал(а): |
они мне и сказали что если не поможет лечение, то это перейдёт в итоге в рак. |
А вот это даже и не смей думать.
ОРЗ тоже переходит в пневмонию и умирают, а грипп в менингит... а если не предохраняться, то дети появляются...
Так что давай без если, да кабы, а вот может быть, то ли дождик, то ли снег... Да и вообще, а вдруг кирпич на голову упадет.
Vera_77 писал(а): |
но мне маааало, хачу ещё |
Ненасытная ты наша
Vera_77 писал(а): |
Кто со мной сегодня? |
Я конечно
