Новое средство для женской гигиены

Popelka

Марина

48 лет
Пермяк-соленые уши
Подниму топик вверх. Я пользуюсь этой гигиенической чашой (Ladycup) чуть более полгода. Сразу скажу, сей девайс не из простых агрегатов. Нужно к нему приноровиться, я научилась им пользоваться где-то за два дня. И теперь точно не хочу возвращаться к прокладкам и тампонам. Никого не хочу агитировать за эту чашу, оставляю только свое мнение о ней.
Купила в местной совместной покупке за 650 руб. Сама чаша сделана из достаточно гибкого медицинского силикона, внутри она вообще не чувствуется. Главное чашу правильно вставить, чтобы она внутри раскрылась, иначе будет подтекать, ну и наловчиться ее доставать (первый раз было очень больно, но оказалось что я ее не правильно достала, потом научилась все делать безболезненно). Сразу напишу, что я живу недалеко от работы и поэтому у меня нет никаких препятствий по ее очистке. Утром вставила, в обед пришла домой, достала промыла опять вставила, и после работы дома все опять повторила и последний раз перед сном. При походе в туалет по естественной нужде, она точно не выпадывает и не мешает делать все дела. Естественно, пользуюсь ей соблюдая гигиену, перед началом КД обязательно ее кипячу 5 минут, потом только мою с мылом, ну и гигиена рук - это святое. У меня чаша никогда полностью не заполняется, даже после ночи, поэтому сомневаюсь что из нее может вылиться обратно. Тампон ведь тоже долгое время находится внутри тела, пропитанный выделениями, и вроде никто не жалуется на это.
Никаких болезней и неприятностей при ее использовании у меня нет, все ОК. Лично для меня только одни плюсы, ношу в эти дни что хочу и не боюсь оконфузиться. Летом в такую жару купаться ходили постоянно, чаша была просто спасением. И никаких раздражений от прокладок (у меня очень чувствительная кожа). Случайно коллега узнала, что я пользуюсь чашей, выпытала мое мнение, почитала сайты в Инете и тоже заказала. Вроде у нее тоже только положительное мнение.
Если будут вопросы отвечу на все что знаю.

 
29 Окт 2010 13:28

Страница 6 из 8