Sibirochka

Любашка
44 года
California
Кlimentina,Арынка,Galya420,
Пряник,
Мамуська,Фрау Дерид,
Девочки,спасибо всем большое!
klimentina писал(а): |
Очень красивый комплектик получился Такой сложный узор, так хорошо смотрится в свитере и шапочке! А ещё мне очень понравилось, как ты сделала рукав - высокий реглан - просто суперррр!!!! Сидит превосходно на фигуре! |
Когда начала вязать то поняла что мне такое ещё не совсем "по зубам"-мой первый опыт и с косичками и с регланом (да и вообще мой первый свитер!)

Но уж очень мне понравился комплект,так что "домучила" его. Вяжется всё по отдельности,потом все петли на одну спицу и вяжется горловинка.
galya420 писал(а): |
Малыш явно доволен таки маминым вязалочкам!!! А как он на конфеты смотрит,удалось уйти скоро из магазинчика?  |
А конфеты такие (сахарные сосульки) папа нам не разрешает...

только шоколадные.

Говорит: "Не хочу чтобы он с зубами так намучился как я". Жалко конечно,когда он просит,но сама-то понимаю что правильно что не разрешает. Здесь вот хозяйка магазина угостила,попробуй забери-такая истерика начнётся!

Мамуська писал(а): |
Ну наконец-то наша пропажа нашлась!!! Сразу видно, что не просто так "прогуливала"- очень хороший комплект!!! И связано аккуратно, и цвет хороший, а уж про сложность узора я вообще молчу... Молодец, Любаша!!! И как всегда попрошайничать буду - если есть схемка узора, который на свитере по центру - Очень понравился... Я в принципе предполагаю, как он вяжется, но лучше бы конечно схемку...  |
klimentina писал(а): |
И шапочки  |
Вот схемка,не знаю,разберётесь здесь или нет,крупнее не могу-сайт не даёт
-Обозначения обведёные на картинке: C4B-снять две петли на третью спицу и оставить впереди работы.Провязать 2 след.,затем 2 с третьей спицы. C4F-также,только 2 петли на третьей спице оставить сзади работы.(C4B и C4F к узору по центру). Cr8B-снять 4 петли на третью спицу и оставить сзади работы. 1 изн. 1 лиц. дважды,затем 4 лиц.петли с третьей спицы.T8B-снять 4 петли на третью спицу и оставить сзади работы.4 лиц.петли,затем 1 изн. 1 лиц. дважды с третьей спицы.
Вот так кажется получше видно.