Кошачий запах-((

-ArinA-


38 лет

немножко советов и от меня))) у меня в доме всегда много животных. родные старый вредный кот и кошка проказница. плюс часто беру на передержку (подбираю да пристравиваю). Эт я к тому что опыт имею good2
избавляемся от запаха - если угол то советую положить туда свежих корок от апельсина, лимона либо цитруса с ярким запахом. обращайте внимание чего пугается ваша любимица - моя в панике от того когда пшыкаешь освежителем. дсотаточно у нее на глаза пшыкунть пару раз в угол и она начинает его обходить стороной.
если ваш любимец не представляет племенной ценности катрируйте и стерилизуйте его! они же мучаются! все эти анти секс безумно вредны для их организма - у кота от них до катсрации были проблемы с шерстью плюс аллергия - расчесал себе шею до такой тсепени что не знали что едлать хоть зашивай. кошка сильно орала до стерилизации, ладно мы утсали от криков, но она себе горло содрала так. и после этих операций они станут ходить на место.

как наказать за лужицу - НИ в коем случае не тыкайте мордочкой в лужу кошек!!!!!!!
в их моче содержится большое количество амиака (откуда и запах такой) он как бы сжигает некие рецепторы которыми кошки ловят запахи. так можно дотыкаться и кошка просто вообще не найдет свое место. просто подвидите к луже слегка шлепните по попе затем посадите в туалет и там погладьте.
антигадины все фигня)) не тратьте денег . мебель если с сильным запахом лучше в хим чистку раз и навсегда убить запах. если не сильно не переживайте выветрится

 
12 Ноя 2010 12:50

Страница 2 из 2