Салат «Фёкла» из свёклы

Сообщение Автор
Салат "Фёкла" из свёклы
01 Окт 2009 20:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Хочу предложить вашему вниманию вкусный и лёгкий салатик из свёклы.
Для любителей салатов из сырых продуктов!

Фото


1 большое яблоко
1 свёкла (размером с ваше яблоко) сырая!
1 зубок чеснока
грецкие орехи
майонез
соль
Яблоко и свёклу очистить, натереть на крупной тёрке.
Добавить мелконарубленные чеснок и орехи, подсолить, заправить майонезом! good2 girl_in_love
 
01 Окт 2009 21:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Очень люблю свеклу, но сырую никогда не пробовала. Smile Думаю, что будет вкусно. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Светочка! Rose Rose Rose
 
01 Окт 2009 21:35

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А я обожаю сырую свёклу! И салат делаю такой же, но с зелёной редькой... А с яблочком ещё не ела, надо попробовать! Спасибо Светочке!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень люблю свеклу, но сырую никогда не пробовала. Думаю, что будет вкусно. Спасибо, Светочка!


Олечка, попробуй, мне кажется, что тебе понравится, но самое главное, что полезно!!! Сплошные витаминчики!!! good

alena-solena писал(а):
А с яблочком ещё не ела, надо попробовать! Спасибо Светочке!!!


Аленочка, с яблочком очень даже неплохо! good2
 
01 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
самое главное, что полезно!!! Сплошные витаминчики!!!

Светланка, это точно good2 !!!
Спасибо за салат Rose !!!
 
01 Окт 2009 22:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Апполинария писал(а):
Светланка, это точно !!!

Спасибо за салат !!!


На здоровье, Наточка! air_kiss
 
20 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

43 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
КЛАССС!!!!!!!!! girl_claping это то что надо!!! Супер, спасибочки за рецепт .... он уже в надёжном месте
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL]
 
21 Окт 2009 0:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Душевный покой писал(а):
КЛАССС!!!!!!!!! это то что надо!!! Супер, спасибочки за рецепт .... он уже в надёжном месте


Мариночка, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping , что рецепт заинтересовал. Думаю, не разочаруешься! friends
 
12 Ноя 2010 20:58

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото
 
12 Ноя 2010 22:11

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Точно вкусно! А еще можно добавлять сырую морковь и изюм!МММММММММММ
 
13 Ноя 2010 15:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Микуся писал(а):
Точно вкусно! А еще можно добавлять сырую морковь и изюм!МММММММММММ

praising good2
 
07 Фев 2011 22:29

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Привет, Светочка! Я к тебе от другой Светочки! Дааа, твой салатик мы прошлой зимой готовили и не раз - вкусненько!!! - а сейчас как-то позабылось, надо будет обновить впечатления. Так что, Светланки, вам СПАСИБО friends Romashki
 
07 Фев 2011 23:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
alena-solena писал(а):
Привет, Светочка! Я к тебе от другой Светочки! Дааа, твой салатик мы прошлой зимой готовили и не раз - вкусненько!!! - а сейчас как-то позабылось, надо будет обновить впечатления. Так что, Светланки, вам СПАСИБО

Алёнушка, приятно видеть тебя, солнышко! Рада быть полезной! Спасибо, что навестила! air_kiss give_heart friends
 
28 Май 2011 7:43

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Была возможность сегодня приготовить этот салатик. Спасибо большое за рецепт, Светлана. Он очень выручил меня когда дома других продуктов не было, а я помнила что какой-то салат с сырой свеклой от вас был в закладках.

Для нас сырая свекла это не так уж и дико, так как делаю часто свеклу по корейски, но с яблочками имею первый раз дело в салате (не любители мы фруктов с соленой едой). Вкус необычный, но очень даже ничего.

Мой муж сказал буквально так: "Дай мне еще ложку этой штуки. Непонятное это что-то, но кушается хорошо."

Так что еще раз спасибо большое Smile
 
29 Май 2011 13:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Jez писал(а):
Была возможность сегодня приготовить этот салатик. Спасибо большое за рецепт, Светлана. Он очень выручил меня когда дома других продуктов не было, а я помнила что какой-то салат с сырой свеклой от вас был в закладках.

Алиночка, я очень girl_claping рада, что салатик пришел на выручку! Спасибо большое за доверие и внимание к рецепту!
Jez писал(а):
Для нас сырая свекла это не так уж и дико, так как делаю часто свеклу по корейски, но с яблочками имею первый раз дело в салате (не любители мы фруктов с соленой едой). Вкус необычный, но очень даже ничего.

Мы очень положительно относимся к сыроедению, когда я такой салат первый раз сделала, как-то настороженно его ела, непривычным показался вкус. Но зная, что это ОООчень полезно, готовила и привыкала ко вкусу. А теперь всей семье очень нравится!
Jez писал(а):
Мой муж сказал буквально так: "Дай мне еще ложку этой штуки. Непонятное это что-то, но кушается хорошо."

Вот и славно, что мужу кушалось хорошо! А главное повторять чаще, что это ПОЛЕЗНО! Ведь мы стали всё чаще задумываться о пользе питания, внимательно изучаем состав продукта, прежде чем купить.
Romashki
 
24 Ноя 2011 9:40

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня

47 лет
новосибирск

Таня_нскМои рецепты
приготовила сегодня этот салатик, только орешек не оказалось, кинула туда семечек жареных, оказалось неожиданно вкусно, сижу вот сейчас, уминаю good2
 
26 Ноя 2011 11:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Таня_нск писал(а):
приготовила сегодня этот салатик, только орешек не оказалось, кинула туда семечек жареных, оказалось неожиданно вкусно, сижу вот сейчас, уминаю

Танечка, очень girl_claping рада, что салатик понравился! Спасибо за внимание к рецепту! friends
 
01 Фев 2012 23:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
svetlana-sp
Сегодня муж принес молодую свеклу прям с ботвой и попросил что-нибудь из нее приготовить. Я порылась в рецептах на сайте и нашла Ваш рецепт. Молоденькую свеклу не хотелось отваривать. Муж у меня ее очень любит, но сырую мы ели первый раз и нам очень понравилось. Спасибо за рецепт. Rose
 
02 Фев 2012 20:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ТЕН писал(а):
Сегодня муж принес молодую свеклу прям с ботвой и попросил что-нибудь из нее приготовить. Я порылась в рецептах на сайте и нашла Ваш рецепт. Молоденькую свеклу не хотелось отваривать. Муж у меня ее очень любит, но сырую мы ели первый раз и нам очень понравилось. Спасибо за рецепт.

Леночка, спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Очень рада, что салатик понравился! Он и правда очень прост в приготовлении, полезен и вкусен!
air_kiss give_heart friends
 
27 Апр 2012 12:20

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
Сырая свекла??????? Shocked Shocked Shocked
Вареную-обожаю, а вот в сыром виде даже не представляю.... unknown
И что, действительно вкусно????
 
27 Апр 2012 19:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
FIONita писал(а):
Сырая свекла???????

girl_yes2 Угу, сырая, сырая...
FIONita писал(а):
Вареную-обожаю, а вот в сыром виде даже не представляю....
И что, действительно вкусно????

Инночка, на вкус и цвет - товарища нет unknown
Но нам нравится Smile
А чтобы представить вкус, надо попробовать. Тем более, если не понравится, не будет жалко продуктов, ведь салат не затратный Embarassed
 
15 Дек 2012 17:01

Распечатать сообщение
alfaalfa

alfaalfa

44 года
Димитровград

alfaalfaМои рецепты
Очень вкусный салат. Люблю именно сырую свеклу в салатах, например, по корейски. А вот с яблоком - для меня новинка. Орехов не было, добавила семечки, яблоко придает такую кислинку, ммм. Но я делала с подсолнечным маслом. Тоже вкусно!
 
16 Дек 2012 17:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
alfaalfa писал(а):
Очень вкусный салат. Люблю именно сырую свеклу в салатах, например, по корейски. А вот с яблоком - для меня новинка. Орехов не было, добавила семечки, яблоко придает такую кислинку, ммм. Но я делала с подсолнечным маслом. Тоже вкусно!

alfaalfa, очень рада, что салатик понравился, я зимой его через день ем. Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Я по твоему совету в сл. раз с маслом попробую.
 
23 Мар 2013 15:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Фото

Света,огромное спасибо! good2 Вкусный,полезный салатик получился! girl_in_love Я,правда,без майонеза делала,добавила два яблочка-одни витамины на тарелочке,ведь свекла так полезна в сыром виде! friends
Спасибо за "Фёклу",очень она вкусная! air_kiss
 
26 Мар 2013 21:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Леночка, спасибо за girl_in_love прелестный отчетик! Очень рада,, что салатик понравился! Салатничек очень понравился, тоже хочу такой! good
Страница 1 из 2

Наверх