В Тюмени пропала девочка-подросток!

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Selina писал(а):
А не могла Аня просто сбежать из дома?
Вот знаете что, давайте не будем на наших страничках опускаться до подобных "свежих" умозаключений, ладно? Я изначально просила ничего не додумывать, и ничего, что могло бы бросить хоть малейшую тень на девочку и её семью, не писать. Или попрошу темку удалить...
Как Вы думаете, если месяц поисков прошёл, то эта "оригинальная версия" не рассматривалась? Как Вы думаете, через какое количество подобных вопросов и от обывателей и от компетентных органов, пришлось пройти родным и близким Анечки? И, чёрт возьми, разве НОРМАЛЬНЫХ детей, без всяких там дурных склоностей-наклонностей на свете мало?Или с ними ничего не случается? Это ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, и ей всего 11лет, и ХОРОШАЯ СЕМЬЯ!!! Походите по ссылкам, там многое, о чём вы хотите спросить, уже рассказано, есть варианты версий, есть выдержки с наших сайтов, есть тексты обращений и официальные заявления.
Прошу всех не обижаться, - здесь ничему жареному и никаким сенсациям не место! Не возражаю ничуть, а даже приветствую, если самые радикальные соображения будут печататься в отдельной темке, создать её может любая из девочек, кто понял, что здесь "об этом" не нужно... Ведь наш город очень большой, а этот форум поистине огромный, значит тюменских посетителей, среди которых могут быть близкие и друзья, как самой девочки, так и её родных, здесь тоже возможно немало. Давайте щадить их чувства, пожалуйста. Да, вот ещё: общие молитвы продолжаются. Наверное пора обновить ссылку, постараюсь в ближайшее время.
Остальное пожалуй, не вызывает неприятия... Заранее надеюсь на Ваше понимание, дорогие друзьяRose Rose Rose!
=глупая самка= и другие девочки. Поблизости от школы в колодцах и люках искали, искали на ближайших стройках, ищут в водоёмах, но туда, к водоёмам, девочка САМОСТОЯТЕЛЬНО попасть конечно не могла, (это криминальный след, его разрабатывают органы правопорядка, наряду с добровольцами), вблизи от школы водоёмов нет. Ищут не только милиция, курсанты школы милиции и военного училища, ищут волонтёры, думаю поэтому, что тут один за другим перепроверяют, значит, не для галочки это всё... Органы правопрядка уже облажались в этом деле изначально. Сейчас они РАБОТАЮТ! Друзья семьи и просто откликнувшиеся люди, сделали очень многое!

 
13 Ноя 2010 18:04

Страница 4 из 12