Внематочная беременность

Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер
Девочки прочитала внимательно все Ваши комментарии, для начала СПАСИБО ВСЕМ за поддержку!!!! girl_in_love girl_in_love
Ольга из Воронежа писал(а):
лечение в санатории (там был природный родон, лечебная грязь, настои трав).

Спасибо Ольга, а не могли бы Вы вспомнить, какой санаторий был, где?

Ocean писал(а):
Света, но ведь внематочная беременность может быть не только у вас. unknown Много женщин это пережили, многие смогли забеременить, и причем не один раз. Не расстраивайтесь praising И у вас не так все плохо! Есть женщины, у которых жизненные ситуации сложились намного хуже. Есть не замужние, но мечтающие об этом и о ребенке по нескольку лет, представьте как они рассуждают, им еще хуже морально, чем вам. Или тех, которых мужчина предал и бросил с маленьким ребенком на руках. Так что у вас по сравнению с этими ситуациями все хорошо. На всех нас выпадает много испытаний в жизни. И! "Бог дает человеку испытаний столько, сколько он может вынести". Если вы верующая, то можно в церковь сходить, службу отстоять, помолиться. Станет намного легче, поверьте praising


Девочки, Аня прошу не считать меня плаксой или нытиком, как могло показаться из моего первого сообщения. Я нуждаюсь в поддержке это правда, но я очень сильный человек, а самое главное кто меня знает лично, причем как в России так и в Австрии, все однозначно говорят, что еще и очень позитивный, не смотря на трудности. Ну и я себя тоже таковой считаю Wink
Однако, Аня, конечно ВБ не только у меня могла случиться, в настоящее время это число, по показаниям врачей, число ВБ и зам.Б увеличилось.
Я создала тему не только для того чтобы поплакаться, а чтобы получить информацию и услышать/прочитать, у кого имела место быть эта беда и какие действия предпринимали другие женщины.
Аня, Вам 21 год. Я не считаю себя очень-то уж взрослой по отношению к Вам, но Вы действительно еще очень молоды, чтобы понять женщину в 35, у которой еще нет детей и было 2 ВБ, первая из которых закончилась тем что я продолжаю жить и слава Богу!!!!! Ведь привезли меня уже полумертвую в больницу и случилось это внезапно. Все случилось в каких-то 40 минут. Я себя чувствовала все время хорошо и месячные прошли в свой черед, ни аппетита не появилось, не тошнило, грудь не увеличилась, вообщем ни каких признаков беременности не было. Прооперировали удалили одну трубу. Как я себя чувствовала не стоит описывать, но я не плакала и не ныла ни кому.

Так стоил ли удивляться или винить меня в том, что не только у меня такое может быть, при моем сегодняшнем страхе, учитывая, как это произошло и что я чуть не умерла при первой, а также что это уже вторая ВБ, хоть и закончилось все хорошо на этот раз, а труба, как показал снимок ГСГ, была проходима.

Аня, то что я не одна, это большая удача и настоящий подарок Бога, т.к. семью я уже вообще почти отчаялась создать. Мне страшно не везло начиная с 20 лет!!!! Замужем я не была ни разу, до настоящего своего замужества.

(Так в жизни получилось, что с мужчиной от которого у меня произошла первая ВБ я рассталась как раз незадолго перед операцией. После операции подруга из Германии пригласила меня в гости, т.к. сказать подарок сделала Embarassed . Поехали в Австрию посмотреть лыжные соревнования. Там я подскользнулась и упала, подняться мне помог мой будущий муж, который влюбился в меня с первого взгляда Embarassed. Его не волновала моя прошлая жизнь и мы поженились через пол-года, т.е. в 2009 году. После встречи с мужем, все время думаю, что я расплатилась своей ВБ за какие-то прошлые грехи ошибки и он мне послал своеобразное освобождение что ли и вместе с этим и шанс повернуть свою жизнь в другую сторону, который я не упустила, хотя и сложно все это было....., но это уже совсем другая тема Wink )
Ocean писал(а):
Если вы верующая, то можно в церковь сходить, службу отстоять, помолиться. Станет намного легче, поверьте praising

Что касается Веры, то я всю жизнь верила с самого детства ходила в Церковь, и моя вера помогла мне уже второй раз!!! В первый раз, (лично я этого не помню, мне сказали) что я попросила поставить за меня свечку Николаю Чудотворцу прямо перед операцией (при больнице есть часовня и там хранятся его мощи). Один мед.брат выполнил мою просьбу! После этого раза вышила бисером икону Н.Ч. и обрамила ее в золотой багет, затем осветила в той же часовне при больнице и теперь она со мной здесь, радует сердце и глаз Smile .
В этот раз, когда у меня начались боли и кровь пошла. Я легла и прочитала целиком Акафист Н.Ч. помолилась и попросила чтобы сохранил здоровье. Опять помог!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Что касается службы, тут сложнее. Я живу в Тироле, у нас тут нет православных храмов, от чего мне иногда очень тяжело. Иногда когда езжу в Вену (раз в год прибл.) то всегда иду в Храм Николая Чудотворца при Посольстве РФ. Красивая, уютная, небольшая церковь в русском стиле.

Т@ТЬЯНА писал(а):
Потерпи, раз помиловал, значит, все у тебя будет хорошо, потом получишь награду за терпение, хотел бы лишить, не сохранял бы. Думаю, тебе нужно продолжать ждать чуда, два чуда уже произошло, будет и третье, ведь ты не делаешь ничего противоестественного.

Единственное, теперь за этим процессом глаз да глаз нужен.


Танюша, спасибо, я терплю и жду, но просто ждать, нет ни времени, 35!!!
А также чего просто так сидеть и ждать, нужно что-то ведь делать, возможно лечение какое-то... Вот то что сказала Ольга про санаторий мне очень нравится, но мне бы побольше информации на эту тему. Именно глаз да глаз.

Т@ТЬЯНА писал(а):
А вот ЭКО как раз противоестественно, поэтому душа твоя ему так противится.


Тут, ты Танечка, ну просто что называется в самый корень узрела. Хотя я и не отдавала себе отчета в том, что именно меня останавливает, но ведь действительно именно по этой причине моя душа и противиться.
Хотя вот дальше девочки тут развернули эту тему и я принципе и с ними тоже согласна.
Бог ведь, а не кто-то иной, дал человеку возможность самосовершенствования и раздвинул рамки познания человеческого разума, в том направлении, что сейчас мы можем воспользоваться этими благами человеческого прогресса по воле Божьей. Ведь начиналось все когда-то с простого вскрытия мертвого человеческого тела в средние века самыми смелыми докторами, которые рисковали быть сожженными на костре Инквизиции. Те, инквизиторы, тоже проповедовали, что Бог не давал на то своего согласия, мол колдовство это все. Как же не давал, если уже дал только тем, что люди начали это познавать!!! Еслиб не давал, то и не пришли б мы к той медицине, которую имеем на сегодняшний момент. Так бы и остались в пещерах. А сколько женщин умирало в средние века, от гин.болезней, кот.сейчас уже даже и не болезни, нам-то о том и не ведано. Так что, думаю, именно Бог дал человеку такую возможность, чтобы он шел вперед и добился того, чтобы люди все меньше умирали по невежеству и незнанию, а шли вперед и находили все новые методы излечения того, что раньше было неизлечимым.
ЭКО это тоже одна из ветвей этого прогресса, я ни чего против не имею вкорне. Мне просто ужасно обидно, что с любимым человеком не получается зачать ребеночка без вмешательства извне. Хотя конечно, если понадобиться, я думаю, долго раздумывать не будем.
Просто для начала, перед тем как бежать его делать, нужно выяснить, возможно ж я еще смогу и нормальным способом зачать, нужно только подлечиться и за этим я и создала эту темку, девчаты!!!!

Wild cat писал(а):
Света на счет этого с тобой не согласна, у меня знакомая есть, ей определили по УЗИ внематочную на 4 неделе беременности, спокойно сделали безопасную операцию, обе трубы в порядке.
У меня когда было 3 недели беременности я пошла на УЗИ мне поставили маточную беременнность!!
То есть я хочу сказать что по Узи все видно на маленьких сроках, просто тебе надо найти хорошего врача!!
удачи тебе!


Елена как бы так объяснить мою мысль. Наверное я не совсем правлиьно написала чтоли...
Аппарат для УЗИ, здесь везде влагалищный.
Маточную Б, конечно же видно сразу. Я имела ввиду, что ВБ при все том что ни каких обязательных симптомов Б нету, а сроки для определения такой Б не более 1.5 мес., т.к. далее труба просто разрывается, аппаратом УЗИ ее видно как какой-то возможный шарик на изгибе трубы. Тоесть труба должна быть не ровная, а бугристая. Но для того чтобы увидеть эту Б., нужно придти и сделать УЗИ, а если признаков нет, не будешь ж ведь ходить на узи каждый месяц?!!!!!??????????????, чтобы постоянно спрашивать доктора, а ВБ нету ли там случайно!!!!????? Понимаешь меня. Конечно в моем случае, они ее увидели сразу, но мне повезло в этот раз, так как у меня начались боли в маточной трубе и пошла кровь, тоесть природный аборт начал происходить, а если нет, то и будет развиваться эта Б до 1.5-2 мес. а дальше аля-улю... тем-то она и опасна....(((((((((((

Оставалось у меня чуток Боровой матки, вот пью 2 дня... здесь она не продается и ни кто не знает о ней.. ((((((((((((((((

И еще раз спасибо девчаты всем за поддержку!!!!! Romashki sharik Romashki girl_in_love girl_in_love

 
17 Ноя 2010 15:14

Страница 1 из 2