Внематочная беременность

Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.
Мята писал(а):
Бог ведь, а не кто-то иной, дал человеку возможность самосовершенствования и раздвинул рамки познания человеческого разума, в том направлении, что сейчас мы можем воспользоваться этими благами человеческого прогресса по воле Божьей.
Я уже думала об этом. Да я даже не удивлюсь, что через какое-то время церковь будет спокойно и повсеместно благословлять на ЭКО. Но сейчас пока этого нет, у меня в голове срабатывает щелчок:"Не лезь туда, куда не разрешают, ничего хорошего из твоего упрямства не получится." У меня иногда были мысли, что лучше бы я про это не знала, тогда с меня и взятки гладки были бы. А так получается мне не велено, а я все равно свою палку гну. Поэтому я уже решила, что наперекор не пойду. Но мне-то проще рассуждать, я-то о втором ребенке мечтаю. А что касается тебя, так тебе еще повезло (если это слово здесь уместно Smile ), ты знаешь, что способна забеременнеть, а ведь некоторые женщины совсем не могут и при чем с хорошими медицинскими показателями, то есть совершенно без явных причин. Или у подруги моей, например, обеих труб нет, тут уж и рассуждать нечего. Думаю, вам нужно до последнего бороться естественным путем, а если нет, тогда уж ЭКО.
Мята писал(а):
Танюша, спасибо, я терплю и жду, но просто ждать, нет ни времени, 35!!!
Ты знаешь, у меня так в жизни получается, я что о людях нехорошее подумаю, то к самой прилепляется. Лет так до двадцати пяти я высказывала мнение, что рожать после 35 лет это по меньшей мере глупо. Зачем так поздно, чем эти женщины думают и все такое... Дура была молодая, что тут скажешь... И теперь вот уже отдуваюсь за свои слова, мне, конечно пока еще 33, но если я рожу в 37 для меня это не будет сюрпризом, а скорее закономерностью, чтоб знала! Smile
Мята писал(а):
не будешь ж ведь ходить на узи каждый месяц?!!!!!??????????????
А ведь, наверное, придется, чтобы избежать риска для жизни... Правда, девченки-"иностранки" говорили, что там УЗИ дорого стоит.
Амани писал(а):
Я смотрела лекции диакона Андрея Кураева
Марин, я читала некоторые его статьи, правда, совсем на другие темы, я не все его взгляды разделяю или мне просто не понять его, поэтому его работами стараюсь больше не интересоваться.

 
18 Ноя 2010 1:56

Страница 1 из 2