Tupperware

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2010 3:43

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
GLAMURENOK писал(а):
Квалификационный заказ 5000 руб. А вот на льготный период полгода для новичков за стартовый заказ 2500 руб. бывают дополнительные подарки (только для новичков). Следите за спецпредложениями.

А эта информация где-то есть официально? Я впервые слышу, я - новичок уже 3 месяц пошел. Или для разных регионов разные программы?


Я, как тоже новичек, еще хотела бы спросить у мудрейших good2 про загадочную для меня программу ШУНК. Вот одним неприличным местом чувствую, что это что-то для новых консультантов, а нигде никакой информации найти не могу unknown Перечитала все журнальчики-буклетики, которые мне дали при покупке стартового набора..... Ничего... Help! Smile
 
16 Ноя 2010 4:01

Распечатать сообщение
GLAMURENOK

Елена

50 лет


GLAMURENOKМои рецепты
Я ШУНК уже прошла Smile Это Шаги Успеха Нового Консультанта. Это программа рассчитана на 8 недель. Вам должны дать такую книжечку специальную, как-будто "зачетку". Проходя различные этапы, будете получать специальные подарки, кстати, весьма неплохие. Там в этой книжке все подробно описано, и фотки подарков Yahoo! Спросите у Вашего менеджера или в ДЦ у менеджера по обучению girl_bye
 
16 Ноя 2010 4:27

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Ну, я здесь точно не мудрейшая girl_haha напишу, что знаю Embarassed
GLAMURENOK писал(а):
А эта информация где-то есть официально? Я впервые слышу, я - новичок уже 3 месяц пошел. Или для разных регионов разные программы?

Эту информацию до меня донесла менеджер на одном из трех занятий по обучению новых консультантов.

В буклетах всегда присутствует "подарок консультанту при подаче Стартового заказа***"
(на сумму 2500 руб)
а в самом низу странички мелким шрифтом сносочка с *** "Для консультантов работающих в Компании не более 6 месяцев..."

Во всех регионах правила вроде одинаковые.
 
16 Ноя 2010 12:28

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девочки, а никому не попадались отсканированными эти буклеты?
Фото

Фото

Это с юрмальского сайта ТВ; как я понимаю, об организации пространства в шкафчике и холодильнике.
 
16 Ноя 2010 12:56

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Совершенно верно.Первый буклет про холодильник,второй про шкафчики.На следующей странице, на полках все очень красиво расставлено в коробочках и компактусах.
 
16 Ноя 2010 13:10

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
x-nia писал(а):
как я понимаю, об организации пространства в шкафчике и холодильнике.

Какая актуальная тема! Парадокс! Чем более организовано пространство в шкафчиках при хранении продуктов, тем острее вопрос -где и как хранить посуду ТВ, которая уже сыпется отовсюду wacko1
Может нам здесь свою галерею хранения посуды создать?
 
16 Ноя 2010 13:15

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
прозерпина писал(а):
Может нам здесь свою галерею хранения посуды создать?

лично для меня хранение как раз неактуально- хранить буду как получится, максимально используя имеющееся пространство и объёмы неиспользуемых (или редкоиспользуемых) изделий. А вот как эргономично и предельно удобно расставить ту, которая постоянно используется- вопрос другой Wink
 
16 Ноя 2010 13:21

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
кедровка писал(а):
В буклетах всегда присутствует "

К сожалению, далеко не всегда. У меня сейчас на руках последних буклетов нет, только сканы, но, судя по ним, эту "лавочку" со стартовыми заказами как открыли, так и прикрыли - давно уже в пуш-периоды отдельных подарков новым консультантам за 2500-рублевый заказ не предполагалось. На "Молочных неделях" точно были, дальше, может быть, тоже, а вот в последние три пуша - не уверена. Надо по Оксаниному архиву посмотреть.
 
16 Ноя 2010 15:38

Распечатать сообщение
GLAMURENOK

Елена

50 лет


GLAMURENOKМои рецепты
кедровка,
Tupyrina

Спасибо за ответ. Romashki Я уже созвонилась с менеджером, и она мне сказала, что эти благости не действовавли уже, когда я пришла (на 36 неделе).
 
16 Ноя 2010 18:34

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
GLAMURENOK писал(а):
кедровка,

Tupyrina


Спасибо за ответ. Я уже созвонилась с менеджером, и она мне сказала, что эти благости не действовавли уже, когда я пришла (на 36 неделе).


Спасибо всем девочкам!!! Я, после изучения последних листовок, тоже пришла к выводу, что, видать, и мне не судьба... sad
 
16 Ноя 2010 21:18

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
К сожалению, далеко не всегда.

Ага, это я погорячилась, написала... Embarassed
Попался как раз буклет Лето ультрафиолета, а там были такие подарки, и менеджер нам об этом на обучении говорила. Сама я несколько раз получала подарок за размещение заказа на 2500руб.
Видимо, просто "на гребень волны" невиданной щедрости мне повезло угодить dance2
Так что извиняюсь за дезинформацию sharik

Я ж говорю - точно не мудрейшая Wink
 
17 Ноя 2010 3:43

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
кедровка писал(а):
Видимо, просто "на гребень волны" невиданной щедрости мне повезло угодить


кедровка писал(а):
Я ж говорю - точно не мудрейшая


Все равно спасибо! Будем ждать теперь и мы своей волны... girl_blum
 
20 Ноя 2010 2:45

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
На "Молочных неделях" точно были, дальше, может быть, тоже, а вот в последние три пуша - не уверена

По буклету были на 26-30 ( Натуральное лето)

Prado
Иринка! С Днём Рождения!

Фото

Мила1
Милочка! С Днём Рождения!
Фото
 
20 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
Оль67

Ольга

56 лет
Ленинградская обл

Оль67Мои рецепты
Мила и Ирина! С Днем рождения вас!!!

 
20 Ноя 2010 14:15

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Лариса1

Оль67

Ларочка, Олечка, спасибо большое, девочки!
 
20 Ноя 2010 14:18

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ирина!


Мила!




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ДЕВОЧКИ!!!
 
20 Ноя 2010 15:24

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Ariadna писал(а):
А мне очень нравятся для этой цели Кристальные емкости. Я, правда, сахар и муку закупаю... в количестве 10 кг и 4 кг.

Девочки,подскажите а какой объем и размеры такой емкости,а то у нас сейчас в продаже будут,вот хочу приспособить под муку
 
20 Ноя 2010 16:03

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
NAROVA, они разные бывают (см. набор "Рекордный"). Самые большие - 6 с чем-то литров (25х17х17 без учета крышки) и 8 с чем-то (25х22х17, тоже если без крышки).

Мила1, Prado
Девочки, дорогие! От всей души! Не пропадайте, оставайтесь с нами!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2010 16:48

Распечатать сообщение
innocha



Санкт-Петербург

innochaМои рецепты
Девочки не подскажите,купила точилку ''мышонок'',а на упаковке написано что сделана в Китае,это у всех так???? unknown wacko1
 
20 Ноя 2010 17:19

Распечатать сообщение
Kurtish

Terra


Восточная Сибирь

KurtishМои рецепты
Конечно! И ножницы и консервный нож и каталожные ножи! У всех "Сделано в Китае" Не отчаивайтесь и ножницы и ножи нормально уже год эксплуатирую.
 
20 Ноя 2010 17:35

Распечатать сообщение
innocha



Санкт-Петербург

innochaМои рецепты
А, то я расстроилась,когда покупала консервный нож на упаковку не обратила внимания,да и было это год назад,ножом очень довольна, спасибо успокоили, Rose пошла точить ножи! girl_claping
 
20 Ноя 2010 20:13

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
ИРИНА!
МИЛА!
С днём рождения, дорогие девушки!
 
20 Ноя 2010 21:48

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ирина и Мила, счастья вам!!!
 
20 Ноя 2010 23:09

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Дорогие девочки

taskia Наташенька

Tupyrina Катюша

MilaMila Милочка

Любовь05 Любочка

Огромное вам всем спасибо за поздравления!!!! Я никуда не пропала, иногда захожу. просто болею уже почти 2 месяца и нет ни сил ни желания сидеть в инете, но надеюсь скоро опять присоединиться к вам и угостить вас чем-нибудь вкусненьким.
 
20 Ноя 2010 23:21

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Милочка! Здоровья тебе крепкого-крепкого!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 336 из 396

Наверх