Какое у вас отношение к ВИЧ инфицированным?

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Прокопович Татьяна писал(а):
о есть ВИЧ передается не только через постель ))) Я просто как рассуждаю, если от иглы можно заразиться, то и иглой можно заразить ))) Поэтому я немного скептически отношусь к тому, что "зараженные иглы" - это миф. Хотя может я чего-то не понимаю???

Ониже внуиривенно вводят наркотик и кровь из вены попадает в иглу. Кроме того какие-то наркотики готовят уже с добавление крови. Да и под кайфом они же не думают о том что вообще делают.
Иголка в транспорте конечно чушь. Скорее в больнице при переливании крови получить его можно. В парикмахерской во время маникюра, если плохо инструмент обрабатывают. Ну и половым образом, естественно.
Прокопович Татьяна писал(а):
Плюс ВИЧ-инфицированные родители каждый день приходят за девочкой, чтобы забрать ее вечером домой (то есть крутятся среди здоровых детей). Может поэтому родители и бунтуют.

Так они же свою кровь детям не вливают unknown Да и ребенка заразить очень постараться нужно. Дети, рожденные здоровыми от ВИЧ-инфицированной матери, как правило, заражаются либо во время родов, либо при кормлении грудным молоком. А если ребенок уже в сад ходит и здоров, то вообще бояться заразиться от него СПИДом глупо.

 
24 Ноя 2010 13:17

Страница 1 из 2