Собаки

Ingread

Inna


США - Украина
Иринча писал(а):
Там на стене написано "маша дура", так видите ли ее сын по надписи читать учился.

обалдеть!! fool Какая "интеллигенция" растет!!! wacko1
У нас в спальне мы поставили звуконепронецаемые стены, плюс новые окна, то я вообще дождя с улицы не слышу!!
У нас тоже веселые соседи, так как я убеждена что мексиканцы близкие родственники цыганам, таджикам и так далее wacko1 У них фишка в полодиннадцатого ночи бахкать дверьками машины, которая тоже работающая минут так 20! wacko1
Нам можно полицию вызвать и накляузничать на них, но мы - мирные соседи (им повезло), а то с другой стороны через дом сосед таким образом выжил тоже мексиканцев, которые снимали жилье, то он писАл жалобу за жалобой, в итоге хозяева выставили дом на продажу!
Соседи - везде актуальный вопрос! Поэтому мы мечтаем купить домик с большим количеством земли вокруг, чтобы ближайшего соседа и в бинокль не было видно!!!

Светлана,
на сей раз торнадо не было! Yahoo! Может только пока не было, посмотрим!

 
24 Ноя 2010 19:55

Страница 291 из 847