Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Багира-Манго писал(а): |
Света, это в какой кухне ты нашла кундюмы. Никогда не слышала такого названия, надо посмотреть! |
Росиия
Раисонька писал(а): |
Дело все в кухне 6 м и в семье 5 человек, и еще в синдроме Плющкина- се с чем не расстаемся. |
Ну, у меня не больше кухня. А от синдрома Плющкина надо избавляться. Перетряхнуть все. Что-то на помойку, что-то на дачу, что-то подарить тем у кого еще этого нет.
Светланка!!! писал(а): |
Я попросила проголосовать за своего директора, а настя мне написала. что агитация на сайте запрещена. Я её прекратила. но всё равно она меня заблакировала. Вото так! |
Пончтно. Со мной тоже однажды такое было, правда на другом сайте. Называется "забанили".
omatanja писал(а): |
я никогда семена не пересылала в конверте. |
Потрашишь перчик, семена в пакетик, перекладываешь салфеткой и картонкой. Ды хоть открыткой, которая двойная, заклеиваешь конверт и отправляешь.
omatanja писал(а): |
Наверное высохнет, только весь вид потеряет, да пусть повисит, покрасуется |
Конечно высохнет со временем. Но не думаю, что сильно вид потеряет.
Nika_F52 писал(а): |
у меня дочь ей в этом году 30 в августе было |
Нин, на тебя дочка похожа.
любушка писал(а): |
и что за мужчина такой у нас поселился? girl_haha wacko1 |
Вот-вот! Я тоже не поняла. Ну, после ночных бдений чего не бывает! Этож надо сколько болтали сидели. Я где-то в 9 отключилась. Так никого уже и не было. А они оказывается вернулись.
любушка писал(а): |
Майоран Embarassed ,отлично себя чувствует на солнечном подоконнике |
Надо посеять.
Так. Щавель уже растет. Петрушку выкопаю с дачи посажу. Майоран посею. Лук натыкаю. Чем не дача на подоконнике!
