Дачный совет (болталка для дачниц)

Татошка

Таня

68 лет
Санкт-Петербург
logika писал(а):
Вот моя стевия!

Красотка!А у меня воде весной взялась, да пока я была на даче мне муж ее утопил.
logika писал(а):
Прошла неделя...

Молодец, очухался"
Lana_nov писал(а):

Да, хрущевка - одно слово

Нет, Света, корабль!Их ( вернее улучшенные варианты) и позже без подоконников строили.Моя подруга в 1988 году получила квартиру ( по-моему одна из последних проскочила) от города по очереди. У нее квартира такая же как и наша, только все большего размера, не помню какая серия домов. Так точно также окна сделаны, на подоконник и намека нет.
А сейчас су нас новые заморочки в доме начались, что-то у них там сломалось и ночью по трубам в ванной и туалете такой грохот стоит уже 2 неделю, что спать невозможно.И это в нескольких ближайших домах. Эта хрень уже тянется с прошлого понедельника, концов кто будет чинить не найти, все пинают к другому. Всера я не выдержала и позвонила в городскую службу жалоб.А пока еле купила в аптеке бируши, в ближайших все раскупили .
logika писал(а):
это мы с Эрни по совету девочек посадили, вернее поставили на вату лук

logika писал(а):

А сделаем мы с бабулей чебуреки!

Мариша, какой у тебя помошник растет! Смешной такой! А моя лапочка -внучечка сейчас у дочки на Васильевском острове болеет.

 
02 Дек 2010 16:34

Страница 661 из 1500