Рыбный торт с черносливом или с курагой

Сообщение Автор
Рыбный торт с черносливом или с курагой
20 Окт 2008 17:11

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Это блюдо я встречала на многих форумах, я решила его немного преобразить и приготовить.Если проглядела и блюдо такое уже есть,прошу за ранее прощение sorry Получилось очень быстро и вкусно nyam2 good
Берем противень,застилаем пергаментом,промазываем немного растительным маслом,натираем на крупной терке морковь,5 шт примерно, и кладем первым слоем, поливаем майонезом.укладываем рыбное филе не очень жирное (у меня был пангасиус порезанный на кусочки,который я за пол часика до приготовления посолила,поперчила,добавила душистый перец,кориандр,имбирь,но можно только посолить и поперчить,и этого будет тоже достаточно)Теперь наверх кладем чернослив,порезанный на кусочки,лук полукольцами или мельче,как нравится по душе,натираем сыр и чуть-чуть моркови 1-2 шт.для красоты,заливаем смесью 250 гр майонеза+1-2 яйца+1 ст.л. раст.масла+1 ст.л .муки+куркума для цвета,можно добавить майоран Когда блюдо покроется красивой корочкой,нужно прикрыть сверху фольгой и готовить пока морковь не станет мягкой (все приготовление примерно 1 час)
У меня одна из дочерей не любит чернослив,я ее обманула Embarassed и сказала
что это грибы Она поверила и все съела Yahoo!Чернослив и вправду стал вкусным и похож на грибочки и придал этому блюду дополнительную вкусность.
Фото
 
20 Окт 2008 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза
Тереза!!! good2 good2 good2 Какая прелесть!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Ням-ням!!! nyam2 Рецепт утащила!!! good good Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2008 18:20

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Терезочка Rose , очень интересный рецепт рыбки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Супер!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2008 18:21

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Отличная идея!!! good2 good2 good2 Терезочка! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2008 21:06

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тереза
Тереза!!! good2 good2 good2 Какая прелесть!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Ням-ням!!! nyam2 Рецепт утащила!!! good good Спасибо!!! Rose Rose Rose


Оленька,спасибо!!! girl_in_love Rose Rose RoseНа здоровьице give_heart Я очень рада, что рецептик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Окт 2008 21:07

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Vintage писал(а):
Терезочка Rose , очень интересный рецепт рыбки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Супер!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Инночка,спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki friends
 
20 Окт 2008 21:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Акварель писал(а):
Отличная идея!!! good2 good2 good2 Терезочка! Romashki Romashki Romashki

Иринка, спасибо за отзыв give_heart Rose Rose Rose
 
20 Окт 2008 21:11

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Тереза, очень аппетитно выглядит. nyam2 Ярко и вкусно! good2 Спасибо! girl_claping Rose
 
20 Окт 2008 22:38

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Маркиза @нгелов писал(а):
Тереза, очень аппетитно выглядит. nyam2 Ярко и вкусно! good2 Спасибо! girl_claping Rose

Спасибо,Танечка! girl_in_love friends Romashki Romashki Я очень рада Yahoo!
 
21 Окт 2008 23:36

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Терезочка, я в ауте! good2 good2 Срочно утаскиваю в закладки! friends good спасибочки! girl_in_love
 
21 Окт 2008 23:43

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наталия_Burda писал(а):
Терезочка, я в ауте! good2 good2 Срочно утаскиваю в закладки! friends good спасибочки! girl_in_love


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо,Наташенька за теплый отзыв! friends Rose Rose Rose air_kiss Я очень рада что рецептик понравился girl_in_love
 
25 Окт 2008 22:06

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Тереза! Заманчиво! Хочется тоже приготовить. Чернослив должен придать такоооой вкус!......
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki
 
25 Окт 2008 23:24

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Люмана писал(а):
Тереза! Заманчиво! Хочется тоже приготовить. Чернослив должен придать такоооой вкус!......
Спасибо за рецепт!

Людмила,спасибо за отзыв girl_in_love Rose Неприменно попробуй,мне очень понравилось good2 Ты права,чернослив там сыграл важную, вкусную роль Wink
 
01 Ноя 2008 17:43

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Тереза! Спасибо большое good2 за рыбку. Очень вкусно! С черносливом просто класс! Всем понравилось! Извини, что без фото - не успела nyam2
 
03 Ноя 2008 1:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Любаня писал(а):
Тереза! Спасибо большое good2 за рыбку. Очень вкусно! С черносливом просто класс! Всем понравилось! Извини, что без фото - не успела nyam2

Любочка,я так рада,что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже не ожидала, что так вкуснкенько будет,когда готовила Wink,но вкус превзашел ожидания girl_in_loveСпасибо,что доверилась рецептику girl_in_love Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2008 21:58

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Девочки,вчера решила повторить приготовить рыбку с черносливом по просьбе мужа friends Но когда я уже все почти подготовила к этому блюду,дома как на зло не оказалось чернослива sad,но нашлась курага Yahoo! вот я туда ее и рискнула отправить girl_haha Получилось тоже очень вкусненько nyam2 ,но ее нужно меньше,т к она слаще,а чернослив кисло-сладкий.Вот отчетик,может пригодится Wink
Фото
 
14 Ноя 2008 15:10

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Тереза писал(а):
кладем чернослив,порезанный на кусочки,лук полукольцами или мельче,как нравится по душе,натираем сыр и чуть-чуть моркови 1-2 шт.для красоты,заливаем смесью

Терезочка, рецептик - мечта! Очень хочу приготовить на выходных. Если можно, уточни пропорции (сколько лука, сыра, рыбы...). Заранее благодарна Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2008 17:27

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оленька,я рада что рецепт приглянулся girl_in_love Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki

Я все кладу на глазок Wink Сейчас попробую написать подробней mail1
Моркови вниз побольше,так чтобы была подушечка примерно на 3 см(это 5-6 не меленьких морковочек)рыбку я кладу столько,чтобы она прикрыла почти всю морковь (примерно 1,3кг),чернослив (не целый,а порезанный),он должен быть не пересушенный и мягкий, раскладываю примерно на 3-4 кв см 1 кусочек,но это по вкусу(это от любви к черносливу),лук-,примерно, 1 большая луковица,сыр грамм 200.Оленька,будешь делать,делай первый раз с черносливом nyam2 Вот и все,я думаю friends Удаченьки тебе. girl_in_love
 
18 Ноя 2008 17:21

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Терезочка! Уже сделала, уже слопали! Вкуснотень. Делала с черносливом. В следующий раз не буду добавлять специи, кроме соли и перца. Сочетание овощей, рыбы и чернослива достаточно яркое, а специи (куркума и др.) забивают. Спасибо тебе, дорогая. Очень вкусно и стильно (если так можно сказать про еду) Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2008 17:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
goi писал(а):
Терезочка! Уже сделала, уже слопали! Вкуснотень. Делала с черносливом. В следующий раз не буду добавлять специи, кроме соли и перца. Сочетание овощей, рыбы и чернослива достаточно яркое, а специи (куркума и др.) забивают. Спасибо тебе, дорогая. Очень вкусно и стильно (если так можно сказать про еду)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька,я очень рада, что было вкусненько!Спасибо за теплый отзыв girl_in_love Rose Rose Rose friends А специи это конечно же по-вкусу Wink ,я просто привыкла уже в рыбку душистый перчик, кориандр и имбирь класть,меня один ресторанный светила научил girl_in_love dance2
 
29 Ноя 2008 19:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Девочки,в этот раз добавила еще сладкий перец,тоже получилось вкусно nyam2 good Угощайтесь girl_in_love
Фото
 
05 Ноя 2009 21:12

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Спасибо за рецепт!
 
25 Ноя 2009 23:04

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Тереза, спасибо огромное. Готовлю второй раз это замечательное блюдо. Сфотографировать не успела, так быстро съели. Это Вам Rose good Romashki sharik good2
 
03 Дек 2010 14:19

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

Я делаю чуть иначе, но смысл все тот же: ВКУСНЯШКА! nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Дек 2010 17:13

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Тетя Таня напиши как ты делаешь. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Рыбку два раза кладешь? wacko1 wacko1 wacko1
Терезочка рыбка класс!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 2

Наверх