Запеканка «Утилизация»

Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek
Опять в холодильнике остались кое-какие продукты, вот и решила их утилизировать подобным образом. Сфотографировать удалось только готовый продукт, потому что все делалось на скорую руку (работы много, а кушать хочется, особенно если время обеденное). Короче, выкладываю, что получилось.
У меня от вчерашнего обеда остались пельмени вареные(штук 25), 4 картофелины отваренных, 1 вареное яйцо, грамм 100 сыра. Я намазала лист сливочным маслом и посыпала его крошкой от печенья-крекер, на крошку положила нарезанный кружочками картофель, сверху - пельмени, на пельмени натерла вареное яйцо и залила все это дело смесью: 4 ст.л. острого кетчупа + 3 взбитых немного вилкой яйца + 100 гр майонеза. Поставила в духовку и убежала работать. Когда запах дошел до носа моего напарника (а у него аллергия и нос дышит плохо), я вытащила лист из духовки и натерла сверху сыр. Выключила духовку, но лист туда поставила минутки на 2. Вот что получилось:
Фото

Это поближе
Фото

А это кусочки
Фото

Пока доделала работу, от моей "Утилизации" остался один кусочек - приятного аппетита моему напарнику (мне хватило и одного кусочка, т.к. весна пришла, пришла и пора сбросить немного вес).
Приятного и вам всем аппетита!!!

 
17 Апр 2008 16:55

Страница 1 из 1