Вернуться на форум
Хлебопечка
ленар76
лена
48 лет
москва
<<<Лакомка>&g писал(а):
За 1 кг. 130 руб. Как-то дорого получается..
Да уж, действительно дороговато! У меня рядом с домом в супермаркете по 60 руб за 1 кг купила. Тоже думала, что цена завышена. Оказывается урвала прямо таки задаром!
07 Дек 2010 15:23
Страница
103
из
305
Форумы SAY7
»
Женские форумы
»
Посуда и бытовая техника на кухне