Tupperware

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
marukuza писал(а):
Подскажите, а сколько стоит форма Сердце

Стандартная цена 999 руб.
 
04 Дек 2010 4:03

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, а у вас в ДЦ можно заказать крышки с носиком для компактусов под масло? Как на А 80? Если это возможно, буду ужжжжасно благодарна! girl_in_love А то у нас это невозможно, к сожалению... Embarassed
 
04 Дек 2010 10:25

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
AniramS

Марина, вы из какого города? В нашем ДЦ такую крышку можно купить за 141.90руб.
 
04 Дек 2010 14:05

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Я из Мурманской области.
Может кто из девочек-москвичек откликнется? Все-таки поближе...
Но в любом случае буду очень благодарна, если мне пару крышечек кто-нибудь вышлет. Безусловно, по предоплате! Rose
Крышка для компактуса А80
04 Дек 2010 17:44

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
AniramS писал(а):
крышки с носиком для компактусов под масло? Как на А 80?

У нас вроде были, я из Петрозаводска, это ещё ближе к вам. Я тоже хотела взять себе, но показалось дорого.
 
04 Дек 2010 17:47

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
AniramS писал(а):
А то у нас это невозможно, к сожалению...

мне кажется вы их можете спокойно приобрести в Мурманском ДЦ.
 
04 Дек 2010 19:10

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
taskia писал(а):
мне кажется вы их можете спокойно приобрести в Мурманском ДЦ.


Я уже все поузнавала. Так как ДЦ еще молодой, то список заказываемых запчастей (а крышки относятся к ним) должен составлять 100 единиц, а на данный момент он только 23... Сказали, что ждать еще не известно сколько...

longina1905 писал(а):
У нас вроде были, я из Петрозаводска, это ещё ближе к вам. Я тоже хотела взять себе, но показалось дорого.


Если возможно переслать, я буду очень благодарна!!! Пишите в личку. Спасибо! Romashki
 
04 Дек 2010 19:31

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
AniramS писал(а):
Сказали, что ждать еще не известно сколько...

unknown ну не знаю
мне кажется в нем можно столько всего купить wacko1 чему я была очень удивлена в отличии от питерского ДЦ
 
04 Дек 2010 20:15

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, читали на оф. форуме нелицеприятные вопросы "михаилу"? (судя по стилю ответов, - похожжжж!) От Наты, Влады и пр. насчёт СП и вообще критика?
Цитата:
Вы спрашиваете чтобы хотели мы обсуждать? Пожалуйста! Своевремнные поставки продукции в ДЦ, как можно было составить новогоднюю программу при отсутствии и лимитировании продукции и это в канун Нового года, клиенты в шоке, это удар по имиджу компании, сколько можно подставлять Дистрибьюторов, ведь спрос с них - за выполнение целей, в этом году ни одной новинки, коллекцией "Алегро" "задушили", что ни промоушн, то она в подарках, хорошо если у кого дача есть - это дачный вариант на 100%. Маркетинг не работает, для чего на весенних встречах заполняли купоны на тему какие изделия мы хотели бы видеть - ответ для галочки. В маркетинге должны работать профессионы - знающие продукцию, не один год работающие в компании, может быть из числа премьер-менеджеров или их привлечением. Заходишь на сайты Европы и Америки такой выбор к Новому году, а у нас. Сами учите на семинарах предлагайте комплектами, помогайте составлять гостям подарки - вот и долны быть такие изделия в спец. предложениях из которых можно подобрать изделия к католожным Я вообще с ужасом думаю, а что Вы предложите нам на "Больших неделях" в январе. Заранее спасибо, что выслушали. Просто это крик души.
 
04 Дек 2010 21:52

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Дааа... не похоже, что форум оф. сайта просуществует слишком долго при таком раскладе... Embarassed
 
07 Дек 2010 20:19

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Катенька, с Днём Ангела!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
7 декабря - день Екатерины
08 Дек 2010 0:07

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Всех Екатерин поздравляю с Днём Ангела!
Фото
 
09 Дек 2010 0:05

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девоньки!
У нашей Вали сегодня праздник!
Валенти-n@
ВАЛЮША!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Фото
 
09 Дек 2010 0:20

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Валечка, присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 1:49

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@
Валечка, дорогая наша, поздравляю от всей души!
С тобой - хорошо, без тебя - хуже. Не бросай нас надолго, пожалуйста!


Лариса1
longina1905
Девочки, спасибо за именинные поздравления - от меня и от моего ангела Wink
 
09 Дек 2010 2:25

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
AniramS писал(а):
Я уже все поузнавала. Так как ДЦ еще молодой, то список заказываемых запчастей (а крышки относятся к ним) должен составлять 100 единиц, а на данный момент он только 23... Сказали, что ждать еще не известно сколько...

Марина, в Мурманске 2 ДЦ, попытайте счастья в другом Wink
 
09 Дек 2010 2:54

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Миндаль писал(а):
Марина, в Мурманске 2 ДЦ, попытайте счастья в другом


Спасибо всем! А самое огромное Елене - longina1905!!!!!! heart Она меня выручила с крышечками.
 
09 Дек 2010 18:06

Распечатать сообщение
Кира21

Кира


Казахстан. г. Алмата

Кира21Мои рецепты
Всем привет. Я уже давно покупаю изделия со скидкой - 25%. Мне удобно и выгодно и уже многие с окружения покупают у меня со скидкой. Я считаю что такую хорошую посуду можно сделать немного доступнее. Это лично моё мнение. good2
 
09 Дек 2010 22:01

Распечатать сообщение
Дея

Лидия


Красноярск

ДеяМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Кира 21, скажите плиз с какой скидкой Вы продаете 25%?
 
09 Дек 2010 22:40

Распечатать сообщение
elena59

elena

64 года
Воркута

elena59Мои рецепты
Но Ваша добрая душа немного портит работу и отношения с клиентами тем людям,которые занимаются посудой серьёзно.
 
09 Дек 2010 22:58

Распечатать сообщение
barbara2010

Варвара


Россия

barbara2010Мои рецепты
Здравствуйте ,девочки! Приобрела сахарницу-дозатор,на днях,научите пож-та пользоваться,я так-то поняла что крышечку с носиком можно устанавливать в двух положениях верхнем и нижнем,вниз-дозирует по одной чайной ложке,а вверх у меня не высыпается сахар полным объемом? Еще не понятно как ее закрывать,что бы брать с собой ,во всех случаях когда крышечку синюю закрывала,сахар (когда снимаешь) там присутствует,только не отправляйте меня по ссылкам читать,я уже там была,поэтому и вышла к вам с этим вопросом,что-то я еще к ней не приспособилась,не поняла сахарницу,правда -ли она удобная? А то меня уже начинают брать сомнения нужна-ли она в моем "гардеробе" Romashki


Поздравляю Валюшку с днем рождения! Желаю большого человеческого счастья!!!!!!!!!!!! Congratulate
 
09 Дек 2010 23:08

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
barbara2010 писал(а):
А то меня уже начинают брать сомнения нужна-ли она в моем "гардеробе"

в моём точно не пришлась, в ней теперь вынута вставка и живут приправы.
 
09 Дек 2010 23:32

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
x-nia А у меня сушёная зелень ну очень классно прижилась в пармезаннице good2 Это оказалось очень удобно girl_claping

barbara2010
Чтобы сахар высыпался неприрывной струйкой её надо проворачивать постепенно в руках, как бы прокручивая, тогда он будет сыпаться равномерно. Мне сахарница нравится.
 
09 Дек 2010 23:35

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Оранж писал(а):
А у меня сушёная зелень ну очень классно прижилась в пармезаннице

у меня пармезанница стоит сейчас с другой приправой, но с ролью справляется плохо; тоже вот думала, под что бы её поудачнее приспособить. Быть в ней сушёной петрушке! Спасибо, Оль! Rose
 
09 Дек 2010 23:39

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
x-nia
Вот вот, петрушка в ней просто идеально стоит и когда крутишь её, она измельчается не плохо, а так тоже долго без дела стояла. Оказалось что пармезан у нас дома не успевает в ней постоять измельчённый Smile
Страница 339 из 396

Наверх