Marineska
Марина
43 года
Москва
Naralick писал(а): |
Мне хочется как все люди-посидеть в кафе с подругами. А нету с кем....
|
Что-то я не поняла какая тут взаимосвязь с БМЧ????? Познакомься с соседями, пригласи своих коллег-мужчин в гости с женами, может с кем из них можно общаться.
Вообще это несколько надуманная проблема. Скорее вас напрягает реакция мужа на контакты с БМЧ. Но вы попробуйте его понять... если такие хорошие отношения, то что же она с ним не осталась; а может у них всё же что-то ещё теплится и т.д. и т.п., так вполне может думать ваш муж. Я уверена, что мой муж ни за что бы не принял мое общение с бывшими. Да и я не горю желание тусить в компании с его бывшими девицами.
Попробуйте поговорить с мужем и выяснить ЧТО конкретно ему не нравится и объяснить ему свою позицию (вот мол мне очень нравится мой круг общения, такие суперские друзья, а из-за ... я не могу с ними общаться), может найдете какой-то компромисс.