Дачный совет (болталка для дачниц)

medirin

Ирина

73 года
Санкт-Петербург, Россия
Багира-Манго писал(а):
Особенно за последние лет 5.

Да есть такое дело в эти годы мы особенно интенсивно набираем вес. Если раньше + - 2 кг, не фиг было делать, то теперь + легко, а вот - ну никак.
Поэтому приходится себя ограничивать и держать в узде постоянно.
Багира-Манго писал(а):
мне тяжело из-за спины, все через

Лариса, а как ты наклоняешься? Я вот обратила внимание на свою соседку по даче, она все время жалуется на боли в пояснице после того как поработает на огороде, оказывается мы с ней совершенно по разному наклоняемся. Я когда наклоняюсь, то спину держу ровно параллельно полу, при этом отклячиваю(пардон) попу(еще пардон) и чуть сгибаю ноги в коленях, нагрузка идет на заднюю поверхность бедра, но спина свободна, а стоит только склониться округляя поясничный отдел позвоночника, то все хана, пиши пропало, поэтому на даче в тазике стираю либо сидя, либо стоя(ставлю повыше).
Татошка писал(а):
что курага и чернослив

Да и инжир то же, но всего 7 шт из них 5 кураги, думаю будет все нормально, особенно полезна курага, для сердца, для восстановления сил да и так очень вкусно, таким лекарством можно и нужно лечиться.

 
16 Дек 2010 18:50

Страница 686 из 1500