Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
inna_melek писал(а): |
Lana_nov писал(а):
Инночка, а почему Вы не запишитесь на кулинарные курсы, прежде чем портить продукты. Можно, конечно, методом проб и ошибок научиться готовить, вот только мужу придется очень долго кушать вне дома, да и денег много на ветер выбросите. |
Инн, ты мне чужие слова не приписывай.
inna_melek писал(а): |
а на счет кухни - вроде и не маленькая и балкон имеется в кухне еще один но как по мне она длинная и узкая((( стол не станет нормальный )) а если станет то будет очень узкий проход |
Ну, 3,5 м нормальная ширина. И стол нормальный встанет. Тебеже не 2-х метровой ширины он нужен. Разбей кухню зрительно на 2 зоны. Рабочую и обеденную, обставь соответствующе. А если в обеденной нет необходимости, то будет большая рабочая зона. Трудно что либо предлажить не видя расположения окон и дверей. Возможно лучше мебель по 3,5 метровым стенам расставить. Тогда и кухня зрительно не будет казаться длинной. А плиту и рабочий стол поставить вдоль по середине в качестве островка.
inna_melek писал(а): |
и еще он очень балованный не признает ничего кроме турецкой кухни, буду учиться сначала готовить ее а потом потихоньку внедрять нашу)))
|
На форуме много блюд турецкой кухни.