В кругу друзей

marina40

Marinanna

55 лет
Австрия
алабайчик писал(а):
А все говорят,что мужики нытики

Наташа, ОНИ такие и есть! У нмх даже геморрой самый геморройный wacko1 . Но мой очень не любит дома лежать. У него темперамент очень двойственный - с одной стороны он у меня довольно медлительный. Если что-то спланирует сделать - будет стоять над своим проектом часами и думать - как лучше сделать. (А у меня встроенный турбо - я не могу спокойно такие вещи видеть - я человек действия). С другой стороны муж мой не может без дела сидеть. Ему надо занятие. Мы даже в отпуске не можем выдержать дольше 10 дней.
Но одно у моих мужиков дома вызывает мое 100% удовльствие - они у меня лечатся ОЧЕНЬ послушно! Даже собака. Попробовали бы сопротивляться! girl_haha Мой сынок когда был маленький года 2,5 наверное, то пытался однажды протестовать против редьки с медом. Я ему предложила альтернативу - или он добровольно глотает, или я положу его на диван, придавлю руки и волью ему в рот лекарство. Второе будет более неприятно. Он на меня посмотрел задумчиво и сказал - я буду пить это САМ!
Так что - у меня дома многое неидеально. Но только не лечение girl_haha Ванночки для ног с горчицей (если не температурят), сбор от кашля из 7 трав, компресс из картошки в мундире и облепиховое масло для смазывания в носу - это наш стандартный набор. Как правило, на следующий день наступает облегчение, а через 3-4 дня они как огурчики!
Галактика писал(а):
Моки делают из алюминия, что жирный слой кофейного масла должен оставаться на стенках аппарата, он предотвращает от металлического привкуса напитка. Поэтому Моки не моют губками и всякими средствами, а только споласкивают...

Вот это как раз то, о чем я писала - гейзерная кофеварка у вас называется. У нас его просто Espressokocher называют. Я такой сестре подарила, еще у меня такой же електрический есть. Но для нас с смужем этого кофе мало - одна полная на одного. мы еспрессо не пьем.А времени тратить на варку вэтом кофейнике нет. Поэтому мы несколько лет назад купили кофейный автомат - молет и варит сам. Очень быстро - ничего дозировать не надо. Я как раз вчера получила новый, а позавчера муж отремонтировал старый. Я сравнила вкус нового и старого - ничем не отличается. Решила - пускай мой старый еще поработает, тем более, что недешево.

 
18 Дек 2010 21:52

Страница 7 из 1000