Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Не переживай. Главное установи распорядок. Поставила миску. Поела собачка - хорошо. В течении 15-30 минут не начала есть - миску убрала в холодильник. До следующей кормежки. В этот промежуток ни каких вкусняшек. Старайся кормить в одно и тоже время. Еда не должна быть очень холодной или горячей.
Сейчас начинаются елки. Поаккуратнее с новогодними украшениями. Очень опасен дождь. Да и прочие полимерные угрушки тоже. Вобщем, смотрите, чтоб у малышки не было доступа к елки. Грейке моему на НГ 4 месяца было. Он очень большой интерес к ней проявлял. Сначала они вместе с Долли стащили Колпачек гнома. Съели верхнюю часть. вместе с бубенчиком. Отпаивала обоих водкой, чтоб волокна и бубенчик вышел. Обошлось. Бубенчик кто-то из них отрыгнул.
Потом, я с Долли ушла гулять, а Грей достал 2-х Дедов Морозов из-под елочки и разобрался с ними. Ничего не проглотил, но разобрал их на запчасти. Последней каплей было, когда я пришла с улицы, переодеваюсь у себя в комнате. Елка стоит в зале на журнальном столике. А Грей забрался в кресло и тянется схватить что-то с самой елки уже. В руках у меня были колготки. "Шлепнула" ими малыша. Ему было так обидно, но запомнил, что так делать нельзя. Все с тех пор мы умные и ничего без спросу не берем.
Остарожнее с питардами и фейерверками. Не напугайте девочку. А то будет очень сложно приучить к громким звукам.