Мультиварка

Сообщение Автор
 
06 Янв 2011 1:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
МАРЫСЯ писал(а):
Уже столько за эти дни наготовлено, что не сосчитать!

Марина, поздравляю с таким чудесным подарком Romashki .
Я вчера испекла "Зебру", поднялась замечательно, только вся была в пузырьках, как в веснушках girl_haha
Фото


Фото


http://forum.say7.info/topic4809.html
 
06 Янв 2011 19:08

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
МАРЫСЯ
Мариночка, от души поздравляю с таким приобритением! Как говаривал кот Матроскин - ты теперь вдвойне счастливее будешь. girl_haha
Valentina47 писал(а):
Я вчера испекла "Зебру"

Красивая, а то что вкусная, даже и не спрашиваю. Валюш, она такая у тебя румяная. Ты её переворачивала? Какие пропорции по рецепту брала и сколько времени выпекала?
 
07 Янв 2011 0:30

Распечатать сообщение
Марусёныш

Марина

40 лет
Ижевск

МарусёнышМои рецепты
perepetuly писал(а):
вы ее ( форму) в МВ прямо в кастрюльку вставляли?

Да, я специально покупала форму для кекса вмещающуюся в кастрюльку МВ.
т.к. у меня МВ на 4.5 литра, а едят выпечку только двое morning1
 
07 Янв 2011 2:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Betta16 писал(а):
она такая у тебя румяная. Ты её переворачивала? Какие пропорции по рецепту брала и сколько времени выпекала?

Света, все делала точно по рецепту
http://forum.say7.info/topic4809.html

тесто выкладывала поочередно - темное, потом светлое, опять темное и т.д. Выпекала 40 минут, не переворачивала, она такая румяная испеклась nyam2
 
07 Янв 2011 14:43

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
а что за мультя у тебя? В моей верх всегда бледный получается (у меня Панасоник). Правда зебру я в ней ещё не пекла. В духовке как-то делала, получилось неплохо.
 
07 Янв 2011 19:28

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Я прошу прощения, вопрос не ко мне , но у меня верх получается румяный, пекла простой бисквит, пампушки, МВ у меня DEX DMC-50 на 4,5
 
07 Янв 2011 19:50

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
perepetuly писал(а):
Я прошу прощения

Лен, не надо извиняться, тема для всех. Вот теперь я буду знать что у твоей мульти есть нагревательный элемент сверху Wink У меня Панасоник, верх у выпечки получается бледненький и это по-моему единственный крохотный недостаток у этой модели.
Если есть возможность дай ссылку на твою модель, хочется глянуть и заценить
 
07 Янв 2011 20:04

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Света, я просто набирала в яндексе DEX 50 , на хлебопечке.ру ее тоже обсуждают в разделе Другие модели мультиварок.
Кстати, девочки с Украины, сегодня была в Комфи, у них большая скидка на Перфезу. Была 605,00 , а стала 399,00. Режимы рис. рис экспресс, запеканка, тушение, таймер, может кто интересуется- загляните цена хорошая и по моему на 4 или 4,5 л
 
07 Янв 2011 21:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Betta16
Света, у меня Panasonic SR-TMH18
 
07 Янв 2011 22:03

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Valentina47
Валюш, и у меня тоже Пансоник, вернее две и большая и маленькая. Я вот что подумала, может он такой румяный из-за какао.
perepetuly
Лена, слышала про эту мультю. Одна из наших девочек Alissa на неё заглядывалась, но потом переиграла на Панасоник.
 
07 Янв 2011 22:08

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
для меня Панасоник "кусается", а эта в самый раз. готовила в ней уже очень многое, и первое, и второе, мясо, выпечку, все получается замечательно, сбоев не было и кастрюлька в ней толще. ну как говорится "каждому -свое"
 
07 Янв 2011 23:15

Распечатать сообщение
Krash!

Светлана

45 лет


Krash!Мои рецепты
Вот и я решила вылезти из подполья. Мультя у меня уже пол года, получила в подарок от коллег на др, до этого пол года мечтала и обливалась слюной в темке. Готовлю в ней часто, меня как карьеристку Smile очень выручает. Муж по началу вредничал, говорил, что не вкусно. Это когда видел, что в ней готовлю. Теперь привык Smile, особенно выручает на завтрак молочная кашка ароматная. Я до будильника вскакиваю. В праздники трудится каждый день мулька. Сейчас готовлю фасоль с луком и фаршем. ВпервыеSmile. Пахнет очень вкусно. Отведаю - расскажу. С Рождеством вас всех!
 
07 Янв 2011 23:21

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
perepetuly Нашла в Инете твою модель, ничего не сказано про тен в крышке

Krash!Привет тёзка!
Krash! писал(а):
Вот и я решила вылезти из подполья
И правильно сделала, рецептиками с нами поделишься. friends Только пиши по-подробнее что да как...
 
07 Янв 2011 23:31

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
читала на сайте Мультиварка.ру ,кому то из девочек пришлось разобрать эту МВ, по характеристикам она на 980 Вт, всередине стоит тен на 860 и проводки идут в крышку, вот они и предположили что там стоит небольшой тен. а я начинаю подумывать о второй МВ,
 
07 Янв 2011 23:38

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
perepetuly писал(а):
я начинаю подумывать о второй МВ

Я об этом подумала сразу как только первый раз приготовила в мульте. Первой я купила большую (кончились таблетки от жадности girl_haha ), спустя какое-то время побежала за маленькой. На Новый год обе пыхтели, и овощи для салатов, да и в перерывах между струганием салатов кушать тоже хотелось Wink
 
07 Янв 2011 23:44

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
вот и я маленькую хочу, но пока вижу только Панасоник и Мулинекс на 2,75л
 
08 Янв 2011 0:13

Распечатать сообщение
Krash!

Светлана

45 лет


Krash!Мои рецепты
Я тоже о маленькой думала, но пока этой хватает. Мы весь день не дома, на работе, в школе, едим там же. Да и другие помощники по кухне есть. Аэрогриль даже свекрови отдала. Место занимал только. Покупала пока в общежитии жили, на кухню не ходила общую. Все на 11 метрах было - спальня, детская, кабинет, кухня. Готовила в микре, аэрогриле и электрогриле тефаль. Жаль тогда мульти не было. Хотела, но в 2003 очень цена была кусачая.
 
08 Янв 2011 0:58

Распечатать сообщение
tag005

Татьяна

62 года
Москва

tag005Мои рецепты
Дорогие девочки! girl_in_love С Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов на мультиварочном поприще! Rose [/img]
 
08 Янв 2011 1:13

Распечатать сообщение
Krash!

Светлана

45 лет


Krash!Мои рецепты
Итак даю рецепт
РАГУ из фасоли с фаршем.
1,5 мульти стакана красной фасоли (не замачивала)
7 мульти стаканов воды (наверное можно было 5, но я перестраховась)
Режим Гречка. Я выключения не дождалась, через 2 часа открыла, попробовала, чуть сыровата. То что надо! Слила на дуршлаг.
2 луковицы, 300 грамм фарша, бульон или воду, соль, специи, томатная паста.
Режим выпечка, обжариваем лук на ложечке масла растительного. Закладываем фарш, немного обжарим. Далее положила ложечку муки, чтобы соус получился в конце, перемешала. Выкладываем фасоль, соль, специи, томат. Заливаем бульоном или водой. Я опять переборщила, налила пол литра, достаточно было стакана. И режим Плов! Все! Дальше сидим и умираем от вкусняцких запахов и ждем пииииип! Приятного аппетита!
Фото пока не ставлю, с телефона сижу. Посыпала тертым сыром и подала. Муж сказал ВКУСНО!
 
08 Янв 2011 4:40

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
perepetuly писал(а):
Я прошу прощения, вопрос не ко мне , но у меня верх получается румяный, пекла простой бисквит, пампушки

Лена, дай рецепт пампушек хочу к борщецу их испечь.
perepetuly писал(а):
Кстати, девочки с Украины, сегодня была в Комфи, у них большая скидка на Перфезу. Была 605,00 , а стала 399,00.

ох, ни себе чего!!!!! такс надо дуть в Комфи и брать на подарок маме. Хотя
когда мы смотрели мне в магазинах мультю, то в Комфи у нас стояла под 1000 грн. Перфецца, а Панасоник под 1800 грн. откуда цена такая не знаю, но 605-ю гривнами там и не пахло unknown unknown unknown
perepetuly писал(а):
Света, я просто набирала в яндексе DEX 50 , на хлебопечке.ру ее тоже обсуждают в разделе Другие модели мультиварок.
Кстати, девочки с Украины, сегодня была в Комфи, у них большая скидка на Перфезу.

Лена, я уже перечила всю хлебопечку.ру и все таки подскажи какая лучше Перфецца или Декс?!
Betta16 писал(а):
Лена, слышала про эту мультю. Одна из наших девочек Alissa на неё заглядывалась, но потом переиграла на Панасоник.

агамс, но свою идею-фикс не оставила хочу все таки приобрести вторую мультю и вручить маме.
perepetuly писал(а):
для меня Панасоник "кусается", а эта в самый раз. готовила в ней уже очень многое, и первое, и второе, мясо, выпечку, все получается замечательно, сбоев не было и кастрюлька в ней толще. ну как говорится "каждому -свое"

только мужу моему об этом не говорите, а то он меня за кусачую цену панасоника точно в перфеццу сложит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Krash! писал(а):
Муж по началу вредничал, говорил, что не вкусно. Это когда видел, что в ней готовлю. Теперь привык

вот и мой бухтит когда видит что вынимаю еду из мульти, а на днях такое жаркое шикарное получилось, что снизошел до милости сказать что моя мультя молодец friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
perepetuly писал(а):
вот и я маленькую хочу, но пока вижу только Панасоник и Мулинекс на 2,75л

Лена если не боишься брать через инет зайди на фотос там последний раз были приемлемые цены.
 
08 Янв 2011 11:35

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Инночка, я свою дексюшу тоже через инет заказывала, это была моя первая покупкаа таким способом, мне понравилось! вчера заказала, а сегодня в обед привезли.Пампушки я пеку : 1 ст жидкости( молоко, сыворотка,вода, кефир что есть, 1 ч.л. соли,1 ч.л. дрожжей, 1 ст.л сахара, 1 ст.л раст. масла, муки чтобы тесто не липло к рукам, 2 раза подошло и вперед на кусочки порвали величиной с грецкий орех, накатали ровненько желательно , на расстойку, поднялись и на выпечку. У меня декс выпечка 45 мин., как раз хватает, за это время готовлю выдавленный чеснок, укроп, петрушку раст. масло чуть чуть воды(буквально пол столовой ложки, а то потом тесто будет влажным, вытащила пампушки, сверху намазала запрвкой и к борщику
Мне нравить ДЕКС, там просто программы расписаны понятней для меня , а особой разницы нет. что подходит по деньгам,
 
08 Янв 2011 14:35

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
tag005 писал(а):
С Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов на мультиварочном поприще!

Танюш, и тебя с Рождеством! Какой тортик аппетитный... nyam2
Krash! писал(а):
даю рецепт

Вот спасибочки, фасоль я люблю, обязательно приготовлю.
Alissa писал(а):
хочу все таки приобрести вторую мультю и вручить маме

Ну теперь после тестирования Лены perepetuly можешь смело дарить маме. Проверено нашим ОТК girl_haha
 
08 Янв 2011 20:43

Распечатать сообщение
ЛараРоб

Лариса

47 лет
Германия

ЛараРобМои рецепты
Девочки а я вот купила, ну что то похожее на Мултю и стоит она у меня без дела. Я живу в Германии, фирам поносоник то распространеная, но вот имено такой мульти у нас нет. Я уже написала на завод, они мне написали что такие мултяшки только для России изготавливаються. Вот и пришлось купить подобее. но это все равно не то. Программы вроде похожи, но не все. Заплатила 100 евро за это удовольствие, как говориться деньги на ветер...просто хотелось тоже поделиться.
 
09 Янв 2011 0:32

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
ЛараРоб писал(а):
просто хотелось тоже поделиться.

нужно отбросить пессимизм и переделывать рецепты под свой агрегат)) все равно все в рецептах примерно. лично у меня почти все блюда, приготовленные в мульте, готовились дольше указанного в рецептах времени. уж не знаю я, от чего это зависит. может напряжение не то. желаю успехов Romashki
 
09 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Девушки, угощайтесь тортиком Чародейка от Тани-Бони http://forum.say7.info/post1819783.html#1819783
Фото

Фото

Фото

ЛараРоб, не переживай, как правильно тебе уже написала Nut надо просто захотеть что-то делать, а смекалка и терпение сделают все идеально friends friends friends
Страница 191 из 497

Наверх