Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас
Болгарка писал(а):
Вчера делала 12 занятие - Данхак. Корейская система. Мочеполовая и выделительная (нижнаяя часть живота) и меридианная гимнастика.


Я меридианную гимнастику почти всегда по утрам делаю. Заканчиваю конечно тряской. Это так здорово good2 Очень помогает проснуться, взбодриться, всколыхнуть кровь в венах ног, что для меня очень важно.

Вообще смысл меридианной гимнастики восстановить циркуляцию энергии в организме. Считается, что все болезни и болячки от заторов энергии. Я очень в это верю! Уже несколько месяцев практикую меридианную гимнастику по утрам + ещё по занятиям с Юлей. Что явно заметила - стали ещё быстрее волосы на голове расти! Они у меня и так очень быстро росли, а теперь ещё быстрее. Даже парикмахер заметила. А в меридианной гимнастике есть простукивания по голове.

А ещё я не заболела грипом, хоть ухаживала за своим очень сильно болевшим мужчиной. Он ещё толком не поправился, а я так и не заразилась. А раньше я всегда простуды все от него перенимала. Так что я думаю Данхак здесь тоже сделал своё дело.

У моей прриятельницы с работы очень сильные постоянные головные боли (последствия неудачной местной анестезии), так вот Юля З. сказала, что делая регулярно меридианную гимнастику можно от этих головных болей избавиться. Я научила приятельницу делать меридианную гимнастику. Ей понравилось. Надеюсь будет делать регулярно.

Качаем уроки с http://rutracker.org/forum/index.php

 
15 Янв 2011 14:52

Страница 1 из 49