Вешенки в сметане

Rozalinda

Rosali



Мускат писал(а):
Но столько видов вешенок,как в Корее,я никогда не видела!!!А они ещё по-смешному дешёвые...Вот такая упаковка( 1 кг) стоит около 2$.

Елена! а у нас на данный момент упаковка 400- граммовая стоит ----- 75 рублей....
Тоже ни разу не пробовала..сегодня вот купила...
Думаю , что будет вкусно !!!

 
17 Янв 2011 16:01

Страница 1 из 1