Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Иляна Т

Иляна

43 года
г.Коломна Московская область
123456TG писал(а):
Девочки, сегодня с удовольствием хочу показать свои первые обручи.
Увлекает и затягивает!!!! Есть желание еще делать!!!
Хвастаюсь:

Новая волна!!! Все таки у каждого свой почерк. ШИКАРНО!!! ТАК ВОЗДУШНО!!!
Nepogoda писал(а):
подарки для близняшек

Какие же они красивые!!! girl_in_love А лепесточки.... Все как на подбор. Можно мне как-нибудь сповторюшничать ваши ободочки? Все любуюсь ими, но сама так сделать еще не пробовала.
anzhellik писал(а):
Ну и мой одинокий цветочек

Анжелик, мне так сразу захотелось стать Дюймовочкой и поселиться в этом цветочке girl_in_love . Какой он милый girl_in_love
Незлючка писал(а):
А это мое произведение.

Очень красиво good2 . Такое благородное сочетание цветов!!! А когда на значок сажаешь лепестки, то тканевая подложка уже не обязательна?
Ирина310 писал(а):
Ну а это моя радость-наконец освоила оплетение ободка двумя лентами

Так очаровательно получилось. Такой летний веночек Romashki Romashki Romashki
Galina_RGV писал(а):

А вот моё произведение для себя любимой

Ух ты!!!!! Какой шикарный комплект!!! Даже слов не могу больше подобрать....одни буквы... Rose good2 girl_in_love give_heart
Romashki
А мне еще ободочек заказывали, под пышное платье с фантазийной юбкой из органзы. Что конкретно хотят, сказать не смогли... Не знаю, попыталась что-то такое же воздушное сварганить, но оценят или нет, пока не знаю.

Розовое облачко...
Фото

Фото

 
18 Янв 2011 5:28

Страница 92 из 872