Поможем друг-другу идейками? (украшение тортов)

neveragain

Юлия


Челябинск
Zama
Замирчик! Тема отличная, спасибо!
Девочки,
Наталiya писал(а):
Девочки, моё мнение: зачем сюда ссылки? Есть же тема Полезные ссылки (украшение тортов)Болталка и ваши торты сюда Получается дублируем тему...Нет, конечно, ссылки не лишние, просто в КАТАЛОГE ССЫЛОК даже подраздел есть ИДЕИ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ. Не лучше ли там пополнять, чтобы всё в одном месте было?

Вот по-моему Замира очень четко в первом сообщении написала, что эти ссылки для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО поиска. А тема для "особенно трудных" случаев, так сказать.
Наталiya писал(а):
Мне кажется, здесь должны быть вопросы типа: заказали тортик на годовщину первой командировки (утрирую) какие , мол, идеи?

вот точно для таких! или если повод для торта обычный, но нужно что-то эдакое, индивидуальное. Или заказчик хочет отразить 48 своих увлечений на одном вашем торте и т.п.
А фото, я думаю, можно вставить, если Зама не против, но ТОЛЬКО СВОИХ ТОРТОВ!!!! Потому как
Zama писал(а):
с этим плагиатом столько мороки...

Мы же все сохраняем для себя интересные идеи, так ведь? А всегда помним, откуда они, чьи? Лично я нет. Вот чтобы наша забывчивость не создавала проблем администрации нашего любимого сайта и договариваемся размещать только ссылки на конкретный торт, по котрой можно найти автора. Оль, ссылка на радикал не пойдет, если само фото автором не подписано.

Кстати, это же может быть не только торт, но картинка, как идея.

polinad2007 писал(а):
Может быть сразу сделать каталогом по темам, например

Думаю, каталог сформируется по мере наполенения темы. Это действительно очень удобно. В этой связи просьба ко всем четко обозначать тему своего запроса или ответа.

 
21 Янв 2011 10:23

Страница 1 из 29