Осоля

Ольга
48 лет
Сыктывкар
Девочки-красавицы, добрый всем вечер!!!! Сколько красоты!!! Умницы и рукодельницы! Я к сожалению, ничем не могу похвастаться, так как валяла бусы, а еще открытку попросили сделать для мальчика, вот сижу, голову ломаю, чтобы такого придумать)))
Нинусик
Пторясающий комлект! Это который с предыдущей странички, изнанака супер просто!!!
Galina_RGV
Палочка чудесная! Мне очень нравятся твои цветочки, очень оригинальные.
123456TG
Очень красивые ободочки!
Петунья
Заколка очень красивая, а если никому не скажете, что лепесточки перекосило, то никто и не заметит
Galina_RGV
Такое оригинальное колье! Честно говоря, очень тяжело оценить чужой труд! Но дешевить тебе нельзя, это однозначно! Такая красота!
mini
Очень хорошо для начала! Главное, тренировка. Последние цветочки очень красивые, молодец!

Заглянула к Вам в альбом, потрясающие вышивки, я в восторге!!!
Лосленок
Ну до чего же красиво!!!Даже и не знаю, что больше нравится

А для повязочек эластичное кружево используешь, или это готовые?
kolibry88 писал(а): |
первые корявенькие сережки основ ни для сережек, ни для колье нигде найти не могу, поэтому лепила из того, что было.... |
Ничего себе корявенькие!!! А что тогда дальше будет??? Цветок в серо-сиреневых тонах великолепный!
anzhellik
Как всегда, выше всяких похвал. Всегда удивляюсь, какие у тебя ровные лепестки!
Иляна Т писал(а): |
Давчонки! Это же творчество!!! Как же его можно оценивать по затраченному времени????? Ведь одну вещь можно сделать за пол-часа(если есть вдохновение), а другую(подобную этой) два дня будешь творить, а то и больше... А сама идея..., ее ведь еще "выносить" надо.... |
Вот прямо всеми руками ЗА! На днях одна девушка решила заказать у меня бусы, я после долгих сомнений и терзаний назвала сумму 200 - 250 р. А она мне: "Сколько - сколько??? Я думала, как минимум еще с одним нолем, это же ручная работа!!!" Вот я призадумалась, не продешевила ли

Так что девочки, цените свой труд!
Lionessochka
Так нежно! Какие вы молодцы с мужем, ему отдельное мерси, за то что поддерживает жену в ее начинаниях! Прямо настроение поднялось))))
Простите, кого забыла!!! Просто у нас на форуме производительность, как на китайской фабрике, только качество лучше в 1000 раз, вот я и не успеваю следить...Спасибо, девчата, за хорошее настроение и вдохновение!