Наши мечты

Dusya

Olga

66 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия
Наверно нет такого человека, который не мечтал или не мечтает о чем –нибудь.
Говорят, что надежда умирает последней...а вот..МЕЧТА......на не может умереть.
Девочки предлагаю поговорить о наших мечтах...о больших и маленьких, о сбывшихся и
несбыточных...о серьезных и смешных...о сокровенных(если есть желание рассазать и если это не секрет)....и возможно дать совет, как осуществить ту или иную мечту ....и свои ощущения, конечно.
Я очень мечтающий человек...мне много чему хочется научиться...много где побывать и много что попробовать...к сожалению с возрастом многие мои мечты могут так и остаться мечтами, но все равно мечтаю.....никогда не знаешь как может повернуться твоя жизнь.
Когда я была совсем маленькой девочкой, моя бабушка читала мне разные истории и сама много чего рассказывала. Она рссказывала мне о далекой, интересной и очень необычной стране Австралии и я всегда мечтала увидеть эту страну....но понимала, что это практически невозможно.
Это не было моей целью, но внутри меня всегда была эта мечта...увидеть
Как видите...сейчас я живу в Австралии, но это случилось совершенно случайно...я не стремилась к этому. Мне нравится здесь....иногда мне кажется, что душа моей бабушки летает где-то рядом и когда я восхищаюсь каким-то видом или животными...мне кажется, что я слышу тихий голос моей бабушки и она говорит : А же говорила, что эта страна интересна и необычна»
А еще у меня есть мечты, связанные с небом, с полетами...только не смейтесь, пожалуйста...
Хотя с возрастом...все меньше шансов осуществить это, но я надеюсь...и так их три:
1 – прыгнуть с парашютом
2 – прыгнуть с Тарзанкой (Bungy jumping)
3 – полетать на маленьком самолете, чтобы можно было видеть все, что внизу
Может быть, кто-то уже испытал это...поделитесь своими впечатлениями....

А вы девочки.....о чем вы мечтаете и как осуществляете сви мечты wink3 wink3 wink3

 
10 Май 2008 8:15

Страница 1 из 8