Эксти
Лора
48 лет
Рига
Larissa_ писал(а): |
У меня ситуация вообще на работе... ты вон пишешь про новый проект... мне командировка предстоит в германию на неделю. сопровождать 5 человек,в том числе директора. вот думаю, вдруг если че, как быть? |
А самой-то слетать хочется, интересно? А отвлечение хорошее получается - 5 дней точно не дадут циклиться.
onascko писал(а): |
через 13 минут подойди к окну-или выйди на балкон,или на улицу-посмотри на небо и попроси малыша |
Спасибо!
kiki4180 писал(а): |
Я пошла - службы правдв небыло в той маленькой церкве, но я всеравно поставила свечки, попросила и Святую Меланью, и Господа.(Знаете слезы даже навернулись пока стояла). Поэтому даже не знаю что больше мне помогло - природа, или силы свыше.
Вот такая у меня история. хотя недавно я создавала темку по своей проблеме сдесь http://forum.say7.info/topic38684.html и даже не верила что смогу забеременеть от мужа. |
Почитала эту темку - и еще радостнее за вас с мужем стало. Вот ведь чудо, на самом деле - когда ты уже до всяких крайностей мысленно дошла - все и случилось.