Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Светика58

Светлана

67 лет
Иркутск
natalinka981
Золотая и серебряная ленты - это тесьма с металлизированной нитью 3см в рулоне33 м, за 115,5руб./ рулон. Достаточно жесткая, чтобы с ней было хорошо работать, жестче чем ленты.
LudmilaNikolaeva
Это называется
LudmilaNikolaeva писал(а):
"муза уходила к другим"

Такие классные цветы! Я за такие даже не берусь пока. А коричневая роза и черно-белая многослойка - тоже прелесть!
photo2011
photo2011 писал(а):

как-то лепестки все распадаются, хоть и на нитку посадишь

Наталия, мне кажется,что распадается потому,что нитку затягиваешь слабо.У меня тоже поначалу так было. Жаль,что Анжела приболела (скорейшего ей выздоровления!), она бы тебе лучше подсказала.
Ольга2912
Виола и Звезды - полный отпад! Rose Rose Rose
yurovaa
Ой, какие ирисы интересные!
Нюнюша
Вау!! А от голубого цветка вообще тащусь. Обожаю голубенькое!
Нинусик
Шикарная брошь! А золотое с той и другой стороны - это узкая тесьма, на которую наклеены листочки и бусины? или шнур?
Спасибо за очередной МК! Пригодится. Я маленько по другому делаю : склеиваю между собой два соседних ребра (которые обрезаны и опалены) у двух лепестков, получается чуть более закрытая форма (ну,наверное, как у кувшинки).

 
10 Фев 2011 8:41

Страница 130 из 872