Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Julia_Kh писал(а):
а еще я заметила, что надо побольше фруктов и овощей просто мыть и выкладывать на тарелочку. вы знаете как вкусно есть простую цветную капусту невареную? я отрезаю небольшие соцветия и выкладываю на тарелочку - через часа полтора-два - пусто)))) потом например перчик болгарский дольками нарезаю - это ж просто дессерт - вкусный, сладкий!

Юленька, большое тебе спасибо за идею good2 Сырую цветную капусту полюбила сразу после того как попробовала.Недавно открыла для себя сырую спаржевую фасоль. может она разная бывает, но та, что мне попалась была нежная и сладкая.а когда попробовала сырую молодую кукурузу вообще задумалась - азачем мы ее варим.
Кстати, квашеные овощи очень хорошо идут в салате, придуманном Танечкой - он как винигрет, только без свеклы с подсолнечным маслом nyam2 .Я чуть тарелку не съела.Юленька, у тебя муж-молодец! girl_haha Честно признается в том что его там невкусно кормят! good2 А если без смеха и шуток, то может ему хоть что-то отдельно приготовить,а? Жалко же, что покупает нарезки, они вкусовые приманки содержат.а так. на натуральном продукте может быстрее раскусит, что есть что?
Магазинная брокколи очень и очень неплоха в сыром виде.Как-то организм начинает сам выбирать, если поесть овщей сырых, пророщеный нут ( на 2 дня просто в воде) -вроде острых вкусовых ощущений нет, а организм начинает требовать. Уже перебирает girl_haha

 
11 Фев 2011 3:13

Страница 2 из 841