Жадный муж.Как бороться?

Прокопович Татьяна


42 года
Belarus
Амани писал(а):
У меня тоже возник вопрос - а что было до свадьбы и до рождения ребенка? Как он тогда себя вел?

Очень правильный вопрос. Если он так вел себя до свадьбы, то зачем было связывать с ним свою судьбу???
*Оличка* писал(а):
Столкнулась с такой проблемой как жадный муж,что самое больное жадный он только на меня,а вообще всю зарплату буквально за 10 дней тратит на машину,на загородный дом,на себя и прочее

Он-то жадный, но только не в отношении себя, любимого. Кстати, а остальные 20 дней в месяц Вы на что живете? Еда, квартплата - за чей это все счет? Полностью ли он в этом плане обеспечивает Вас и ребенка?
Ну а то, что боитесь ему все высказать - это в корне неправильная тактика. Необходимо перебороть себя и четко, ясно высказать все претензии.
*Оличка* писал(а):
не чувствую себя счастливой...

Это естественно в такой стуации. Как говорится, жадный мужчина жаден и на чувства.
В общем, продумайте до мелочей весь разговор, спокойно поговорите с мужем, ну а потом смотрите по результатам.

 
11 Фев 2011 20:43

Страница 1 из 18