Яблочный пирог с миндалем - 2

Сообщение Автор

07 Окт 2010 2:13

Распечатать сообщение
Мышка Иринка
Ирочка, как же долго мы ни в одной темке не встречались!!! unknown Я тоже очень скучала без тебя!!! praising
Мышка Иринка писал(а):
принесла тебе твой пирожок потрясающе вскусный!

ВАУ!!! Какая красотень!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мышка Иринка писал(а):
пирог исчез как и не было его
буду печь еще, рецептик в папочку распечатала и поближе положила

Как я рада, что рецепт тебе приглянулся, и пирог понравился!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Такой пышный он у тебя! good2 Красавец!!! verygood Не удивительно, что быстро исчез!!!Wink И кусочек такой соблазнительный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мышка Иринка писал(а):
хотела печь сегодня штрудель твой, но сил уже не хватило, но я про него думаю, очень хочу попробовать

Умничка ты моя, так я тебя еще и со штруделем буду ждать в гости!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, мой дружочек, за теплые слова и за чудесный отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотки - блеск!!! good2 good good2 good good2 good
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Окт 2010 9:42

Распечатать сообщение
Ларочка, огромное спасибо за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вчера сестре мужа рекламировала твой вкуснющий пирог и рецептик дала.
все! Yahoo! пирог пошел в народ Wink
ЛЮ тебя! give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка

Ирина

42 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

07 Окт 2010 13:23

Распечатать сообщение
Ланита
Светочка, рада, что ты заглянула ко мне на пирожок!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
Ланита писал(а):
Смотрю девочки уже его испечь успели, а я вот только рецепт заметила...

Да, я тоже не поспеваю вовремя просмотреть все новые рецепты!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А девочки молодцы, так быстро реагируют, такие красавцы пироги сотворили!!! good good good good
Ланита писал(а):
Беру пока в закладки, но обязательно испеку

Светочка, буду ждать и тебя с отчетиком!!! friends Сезон яблок в разгаре!!! Wink
Спасибо, что нашла время заглянуть и оставила свой отзыв!!!Rose Rose Rose Rose Rose

Мышка Иринка писал(а):
Ларочка, огромное спасибо за теплые слова!

friends give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка писал(а):
вчера сестре мужа рекламировала твой вкуснющий пирог и рецептик дала.
все! пирог пошел в народ

УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, спасибо за пиар пирога!!! air_kiss Wink girl_haha give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
Как же я люблю пироги с яблоками! Спасибо за рецепт, завтра же опробую!
Sesathion

Юлия

34 года

SesathionМои рецепты

07 Окт 2010 23:14

Распечатать сообщение
Ларисочка, я с таким удовольствием ворожила над пирожком!!! girl_cook Только что отправила его в духовку.
Фото

Сидим с кошкой, смотрим, как он подрумянивается. Ждем...
Через час: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Ларочка, дорогая, тебе первый кусочек! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Вкусно очень!!! И так как пирог с миндалем-1 я только попробовала, то этот испекла исключительно для себя. nyam2 nyam2 nyam2 Ну, а если останется какой кусочек до утра, то отнесу на работу угостить товарок. friends friends friends friends friends
Спасибо, золотце! give_heart give_heart give_heart give_heart За мной штрудель! friends friends friends friends
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

08 Окт 2010 13:11

Распечатать сообщение
Sesathion
Юленька, я рада, что Вы обратили внимание на мой рецепт!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love Яблочные пироги - это та классика, которая нравится всем!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Sesathion писал(а):
Спасибо за рецепт, завтра же опробую!

Буду ждать вашего отчетика! Wink
А какая у вас АВА!!! verygood Очень я люблю эту ДИВУ!!! girl_in_love

STAR*KA
Танечка!!! С какой красотой ты ко мне пожаловала!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
я с таким удовольствием ворожила над пирожком!!!

Ой, как я рада, что смогла доставить тебе удовольствие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Сидим с кошкой, смотрим, как он подрумянивается

В хорошей компании время незаметно летит!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Ларочка, дорогая, тебе первый кусочек!

Спасибо, моя хорошая! С удовольствием угощусь!!! Wink girl_claping nyam2 girl_in_love Такой румяный красавец!!! good2 nyam2
...Яблочки, изюм, посыпка (орешки молотые?)... МММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Соблазн!!! Wink good
STAR*KA писал(а):
И так как пирог с миндалем-1 я только попробовала, то этот испекла исключительно для себя.

Наконец, и себя любимую побалуешь!!! А то все детям, детям... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Товаркам то остался кусочек? Wink
STAR*KA писал(а):
Спасибо, золотце! За мной штрудель!

На здоровье, мой дружочек!!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду ждать тебя со штруделем!!! Wink Smile
Огромное спасибо тебе за доставленную радость, за чудесный отчетик и соблазнительные фотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка, оставаться один на один с этим пирогом - большое искушение! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Багира-Манго писал(а):
Товаркам то остался кусочек?

Если бы не проговорилась, что вечером буду печь пирог по новому рецепту, ничего бы им не осталось! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пирожок все ели и нахваливали! girl_claping И рецепт спрашивали. sharik
Багира-Манго писал(а):
орешки молотые?

Да, орешки у меня были только цельные. Я их сначала обжарила немного, я потом по твоему примеру хотела растолочь в ступке. Но они меня не слушались и при нажатии разлетались в разные стороны ( на радость кошке girl_haha ) Пришлось прибегнуть к помощи мясорубки. Embarassed
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

08 Окт 2010 23:14

Распечатать сообщение
STAR*KA писал(а):
оставаться один на один с этим пирогом - большое искушение!

Что есть, то есть!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Если бы не проговорилась, что вечером буду печь пирог по новому рецепту, ничего бы им не осталось!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Пирожок все ели и нахваливали! И рецепт спрашивали.

Ой, как приятно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно, придется тебя зачислить в штат пиарменеджеров!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Окт 2010 3:30

Распечатать сообщение
Замечательный пирог, но сахара положила немного больше, люблю сладкое. Изюм исключила, муж не любит. Обязательно буду печь еще, но возьму антоновку, она ароматнее в выпечке. Спасибо за рецепт!
Фото

Фото

Фото
ljubovst

Ljubov

63 года
Tallinn

ljubovstМои рецепты

12 Окт 2010 23:50

Распечатать сообщение
ljubovst
Люба, замечательный пирог!!! verygood Румяный, золотистый, соблазнительный!!! good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
ljubovst писал(а):
Замечательный пирог, но сахара положила немного больше, люблю сладкое

Это кто как любит.Wink Я стараюсь поменьше сладкого есть, но если нравится сладенькое, надо рецепт корректировать под свой вкус. Smile
ljubovst писал(а):
Обязательно буду печь еще, но возьму антоновку, она ароматнее в выпечке.

Я рада, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Антон, конечно, очень хорош в выпечке, good и я люблю его, girl_in_love nyam2 но пироги пеку с тами яблоками, что уродили у меня на даче. К сожалению, антоновки нет. unknown
Спасибо за прекрасные фотографии и замечательный отчетик. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

26 Янв 2011 18:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго, Лариса, спасибо за рецепт Rose
Сказать, что Ваш яблочный пирог вкусный - не сказать ничего! Он просто восхитительно вкусный nyam2 nyam2 nyam2 И очень красивый good
Уже делала неоднократно, теперь пришла выразить благодарность автору Romashki Romashki Romashki
InnK

Инна

Крым, Симферополь

InnKМои рецепты

26 Янв 2011 20:05

Распечатать сообщение
InnK
Инна, мне очень приятно читать ваш отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Радует, что пирог понравился и на вкус и внешне! girl_claping girl_claping girl_claping
InnK писал(а):
Уже делала неоднократно, теперь пришла выразить благодарность автору

Это замечательно, что он вам полюбился! girl_claping Спасибо большое за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

16 Фев 2011 3:28

Распечатать сообщение
Фото
я с отчетиком.Вместо миндаля фундук Embarassed ,еще не пробовала,но думаю будет вкусно good2 .Спасибо!
Ascania

Олеся

37 лет
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты

17 Фев 2011 0:41

Распечатать сообщение
Ascania
ВАУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой красавец пирог!!! good2 good2 good2 Очень соблазнительный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Олеся, надеюсь на вкус пирог понравился!? Wink
Спасибо огромное за приятный и аппетитный фотоотчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

24 Фев 2011 21:14

Распечатать сообщение
Сегодня испекла два пирога. В тесто для большого пирога добавила орехи, а пирог поменьше - с маком. Очень вкусные пироги! И красивые!

Фото

Фото

PS. Маленького пирога уже нет!
ljubovst

Ljubov

63 года
Tallinn

ljubovstМои рецепты

25 Фев 2011 1:00

Распечатать сообщение
ljubovst писал(а):
Сегодня испекла два пирога

ВАУ!!!!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Любаша, как приятно, что пирог прижился в вашей семье!!!
Оба пирога шикарные, good2 аппетитные, nyam2 так и просится кусочек в рот!!! Wink verygood
ljubovst писал(а):
В тесто для большого пирога добавила орехи, а пирог поменьше - с маком.

Мне нравится творческий подход к рецепту. good Хороший, проверенный рецепт можно все время чуть изменять, добавляя какие-то наполнители и пряности и тем самым получать новые вкусовые оттенки. nyam2
ljubovst писал(а):
Маленького пирога уже нет!

Еще бы!!!!! Wink girl_claping girl_haha
Люба, огромное спасибо за обалденно красивый фотоотчет verygood и за то, что делишься своими авторскими находками!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

20 Авг 2011 20:01

Распечатать сообщение
Мама попросила испечь шарлотку с яблоками. Но я решила, хватит банальностей girl_bye
нашла ваш рецепт, испекла, правда не с миндалем, а с грецким орехом и коньяком. Мама сказала, что безумно вкусно и можно даже на день рождения его постряпать Smile
Спасибо за рецепт Romashki

Marina D

Марина

35 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты

21 Авг 2011 1:21

Распечатать сообщение
Marina Vijay писал(а):
Мама попросила испечь шарлотку с яблоками. Но я решила, хватит банальностей
нашла ваш рецепт, испекла, правда не с миндалем, а с грецким орехом и коньяком

good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Clapping Браво!!! Молодец!!! Умница!!!
Шарлотка - это конечно очень быстро, знакомо и просто, а ведь столько есть хороших рецептов пирогов с яблоками. wacko1 girl_claping good И каждый из них по-своему вкусен. nyam2 Мариночка, вы правильно поступили! praising
Marina Vijay писал(а):
Мама сказала, что безумно вкусно и можно даже на день рождения его постряпать

Мне очень приятно, что пирог Вам понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Это еще раз доказывает мои предыдущие слова и вашу правоту!!! Wink Пирог получился удивительно красивый. girl_in_love И форма у вас в виде цветка. good2 Такой пирог действительно можно гостям подать. praising
Большое спасибо за красивый и подробный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

18 Сен 2011 16:16

Распечатать сообщение
Я снова сделала пирог. Только с ранетками, у нас как раз сезон. И мне даже больше понравилось, такая вкусняшка. Мне очень нравится этот пирог Rose

Сразу из печки посыпанный пудрой

Когда постоял Smile

И кусочек nyam2

Marina D

Марина

35 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты

19 Сен 2011 12:01

Распечатать сообщение
Marina Vijay писал(а):
Я снова сделала пирог.

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ВАУ! Какая красота!!! verygood Воздушный, мягкий, хорошо пропеченный!!! good good2 Я даже аромат его чувствую!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Marina Vijay писал(а):
Только с ранетками, у нас как раз сезон. И мне даже больше понравилось, такая вкусняшка. Мне очень нравится этот пирог

Мариночка, мне так приятно, что пирог нравится всем вам и прижился у вас!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Готовьте на здоровье с любыми яблочками и наслаждайтесь его богатым вкусом!!! Smile girl_cook Dream come true
Мариночка, я на "ТЫ", можно? Спасибо огромное тебе за отчет и за прекрасные фото, украсившие мою темку! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

19 Сен 2011 19:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Мариночка, я на "ТЫ"

Я буду только рада Rose

Знаете, теперь этот пирог один из моих самых любимых. Очень очень вкусный good2 nyam2
Так что еще раз спасибо вам огромное за такой вкусный и красивейших пирог Romashki
Marina D

Марина

35 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты

21 Сен 2011 22:54

Распечатать сообщение
Marina Vijay писал(а):
Знаете, теперь этот пирог один из моих самых любимых. Очень очень вкусный

Так что еще раз спасибо вам огромное за такой вкусный и красивейших пирог

На здоровье! Мне очень приятно! girl_tender Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Янв 2012 9:11

Распечатать сообщение
Лариса, пирог самое то что нужно к чаю !!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нам очень при очень понравилось!!!!! good2 good2 good2 good2 Мне понравилось само тесто. Я орехов не пожалела (люблю я их) и положила побольше, думаю орехами этот пирог не испортишь. Я думаю даже сам по себе и без яблок будет супер !!!! good2 good2 good2 good2
Фото
Yuliyad

YuliyadМои рецепты

30 Янв 2012 16:07

Распечатать сообщение
Yuliyad писал(а):
Лариса, пирог самое то что нужно к чаю !!!! Нам очень при очень понравилось!!!!!

Как красиво и аппетитно выглядит пирог!!! good good2 verygood nyam2 Я очень рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Yuliyad писал(а):
думаю орехами этот пирог не испортишь

Согласна! girl_yes2
Юля, большое спасибо за выбор рецепта и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

31 Янв 2012 18:58

Распечатать сообщение
Сумасводительный пирог!
Спасибо большое за рецепт - быстро и просто, особенно для такой криворучки, как я Wink)) Embarassed

За миндалем по морозу бежать было лениво - заменила на грецкие орешки.
Самое главное - папа оценил praising )))

vasukovaolga

Ольга

31 год

vasukovaolgaМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |